Connect with us

В. Новгород

«Мисс ГУ МЧС России по Калининградской области- 2014» в Петербурге завоевала титул "Мисс Спорта"

imageВ Санкт-Петербурге 27 июня состоялся финал конкурса «Мисс Северо-Западный региональный центр МЧС России».

Приняли участие 11 красавиц из 11 субъектов Северо-Западного федерального округа, включая Калининград. Каждая стала победительницей в своем городе и отправилась защищать честь города на региональном уровне. Калининградскую область представляла Зоя Мельник, 27 мая завоевавшая титул «Мисс ГУ МЧС России по Калининградской области- 2014».

Зоя со школьных лет мечтала работать в МЧС. Принимала активное участие во всех соревнованиях и олимпиадах в области ОБЖ, тактико-специальных учениях. В 2003 году она поступила в Балтийскую Государственную академию на факультет МЧС, которую с отличием закончила в 2008. Во время учёбы проходила практику на спасательном посту, в пожарных частях. В 2008 начала работать в МЧС в должности инспектора по пожарному надзору Багратионовского района. В апреле 2014 года получила должность главного специалиста отдела надзорной деятельности Ленинградского районо городского округа «город Калининград», рассказали собору в пресс-службе ГУ МЧС по Калининградской области.

И продолжили: первый этап конкурса проходил 26 июня — тогда девушки показали свои знания в профессиональной подготовке и истории МЧС России, а также поборолись за звание лучших в спортивных соревнованиях. Но самым незабываем как для зрителей, так и для участниц, стал финал конкурса.

Вниманию жюри были представлены визитные карточки девушек, их творческие номера и дефиле в вечерних платьях. Свою фантазию и умелые руки красавицы продемонстрировали в конкурсе «Кутюрье», где из трёх метров ткани девушки творили новые наряды при помощи простых ножниц и степлера.

Оценивали все таланты и достоинства девушек многоуважаемые члены жюри, среди которых были: Народный артист России Иван Краско и заместитель начальника Северо-Западного регионального центра МЧС России генерал-майор внутренней службы Илья Денисов.

Зоя Мельник и тут не осталась незамеченной. После непростой борьбы она завоевала почетное звание «Мисс Спорт». Это же звание Зоя завоевала и на конкурсе в Калининграде. Надо отметить, что это вовсе не случайность: Зоя Мельник входила в состав сборной БГА по армреслингу, занималась боксом, бегом и мотоспортом.

«Мисс СЗРЦ МЧС России — 2014» стала Коноплёва Ирина из Псковской области. В других номинациях победительницами стали:

«Мисс Очарование» Игнатьева Ксения (Санкт-Петербург);

«Мисс Зрительских симпатий» Кочмарева Екатерина (Вологодская область);

«Мисс Грация» Оленчук Анастасия (Ленинградская область);

«Мисс Самобытность» Наумышева Янина (Мурманская область);

«Мисс Загадка» Данилевич Ксения (Республика Карелия);

«Мисс Счастье» Подчепаева Виктория (Новгородская область);

«Мисс Династия» Фефелова Екатерина (Республика Коми);

«Мисс Материнство» Шкаль Мария (Ненецкий автономный округ).

Кликнуть для комментирования

Оставить реплику

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лента новостей

Криминал

В Петербурге школьный дворник развращал и насиловал детей

В Санкт-Петербурге полиция задержала 24-летнего школьного дворника за развращение и изнасилование детей. Подозреваемого отправили в СИЗО. В отношении него возбудили...

СЗФО

Предлагаемые административным работникам зарплаты за 5 лет выросли на 60%

В России административный персонал составляет около 5% всех вакансий и 12% резюме. Спрос работодателей на административных специалистов растет, а популярность...

Криминал

В Санкт-Петербурге за сутки зафиксировано три убийства на бытовой почве

Три уголовных дела возбуждено в Санкт-Петербурге по факту убийств. В Адмиралтейском районе 42-летний мужчина обнаружен с ножевым ранением груди в...

В. Новгород

Калининградская команда выиграла северо-западный дивизион Юношеской хоккейной лиги России

Калининградская команда выиграла северо-западный дивизион Юношеской хоккейной лиги России Финальная серия матчей между «Балтийскими Бобрами» из Калининграда и командой «СКА-Айсберг»...

Рейтинг@Mail.ru