Connect with us

Калининград

Жительница Калининграда представила в Сети доказательство существования 40 миллиардов Владимира Путина

Снимок экрана 2016-02-01 в 15.28.20

21-летняя калининградская художница Елизавета заявила, что у нее имеются сведения о тех 40 миллиардах, принадлежащих российскому президенту Путину, о которых заявил американский чиновник А. Шубин.

В отличие от него, ее слова подкреплены доказательством — девушка представила на всеобщее обозрение 40 млрд российского президента одной купюрой, которая изображена на футболке.
Художница предлагает покупать такие же футболки, а все вырученные средства перевести в специально созданный фонд и тратить на лечение западных политиков от психических расстройств и заболеваний.

По мнению Елизаветы, Владимир Путин совершил столько для страны и мира, что вся его деятельность уже вошла в мировую историю. Правда, теперь, даже после того, как он отойдет от политики, ему придется жить под прицелом многочисленных телекамер, и каждый его шаг будет по-прежнему отслеживаться. Уже сейчас весь мир с нетерпеньем ожидает, что скажет российский президент о каком-нибудь событии в мире, и в напряжении застывает, когда он молчит.

Как и многие граждане страны. Елизавета считает, что президент Путин баснословно богат, правда, это богатство трудно измерить деньгами — ведь как можно сосчитать в денежном выражении любовь или уважение своего народа?
Про Адама Шубина говорить нет смысла — это бесцветный третьеразрядный чиновник Минфина, которого даже Обама год не решается назначить на должность «зампомначальника» отдела. Если бы ни его заявление по поводу миллиардов Путина, вряд ли бы мир узнал его.

А вот корпорация ВВС, показав свой лживый и бездоказательный фильм про миллиарды Путина, растеряла все остатки своей респектабельности и сравнялась по авторитету с низкопробной бульварной газетенкой. Если раньше журналисты могли равняться на ВВС в плане профессионализма, то теперь остается только брезгливо кривить губу.

Источник — http://vk.com/lisa_tshirts

Кликнуть для комментирования

Оставить реплику

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лента новостей

Экономика

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Указ Президента РФ №844 предоставляет инвесторам возможность продать заблокированные ценные бумаги. Максимальная сумма продажи для одного инвестора составляет до 100...

Петербург

В Петербурге прошел конкурс военных поваров-росгвардейцев

В Санкт-Петербурге прошел конкурс военных поваров Северо-Западного округа Росгвардии. В финале участвовали команды воинских частей из Ленинградской области, Калининграда, Мурманска...

Ленобласть

Лидер социалистов вступился за Ладожское озеро

В Москве лидер партии «Справедливая Россия — За правду», Сергей Миронов направил запрос прокурору Ленинградской области о проверке законности строительства...

Спорт

На Спартакиаде трудовых коллективов в Череповце прошли соревнования по дуэльной стрельбе

Спартакиада трудовых коллективов, объединений, сотрудников госорганов, учебных заведений Череповца проводится для привлечения к регулярным занятиям спортом. В соревнованиях приняли участие...

Рейтинг@Mail.ru