Connect with us

Здоровье

В Калининграде «Автотор» обеспечил тружеников-ветеранов бесплатными путёвками в санаторий

В Калининграде завод «Автотор» направил группу своих трудящихся предпенсионного и пенсионного возраста на санаторно-курортное лечение в санаторий «Янтарный берег» в городе Светлогорске.

imageБесплатными санаторно-курортными путёвками в рамках социальной программы развития предприятия обеспечены восемь человек. Кстати, путёвки на лечение и отдых ветеранам вручили торжественно — в Музее предприятия.

Старший вице-президент – исполнительный директор «Автотор Холдинг Менеджмент» Владимир Чапля от души напутствовал тружеников:

— Становится тепло. Вы насладитесь весенним солнцем, наберетесь новых сил, с удовольствием вернетесь на свои рабочие места и продолжите работу. Многие из вас работают на заводе давно. Бесплатные путёвки — это ещё одна возможность отблагодарить вас за ваш каждодневный труд.

— Я — в восторге! Спасибо «Автотору» за заботу о нас! — живо отреагировала уборщица цеха сборки пассажирских автомобилей Инесса Ивановна Попова.

— Эта путёвка – приятный подарок к моему дню рождения. Я отмечу его в санатории. Я очень рада заботе со стороны руководства нашего завода, — с волнением выступила маляр Галина Викторовна Егоренко.

Кстати, в октябре 2020 года 27 ветеранов, продолжающих трудовую деятельность, родной завод обеспечил бесплатными путевками в санаторий «Зеленоградск».

Как сообщили в Калининграде собкору Вестника СЗФО в руководстве предприятия, программа оздоровления тружеников предпенсионного и пенсионного возраста в санаториях и пансионатах региона будет продолжена.

0002

Кликнуть для комментирования

Оставить реплику

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лента новостей

Культура

Yappy Music проводит кастинг исполнителей для фестиваля «Дикая Мята»

Приложение вертикальных видео Yappy, входящее в «Газпром-Медиа Холдинг», станет площадкой для поиска исполнителей на крупнейший музыкальный фестиваль «Дикая Мята». Yappy...

Экономика

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Указ Президента РФ №844 предоставляет инвесторам возможность продать заблокированные ценные бумаги. Максимальная сумма продажи для одного инвестора составляет до 100...

Петербург

В Петербурге прошел конкурс военных поваров-росгвардейцев

В Санкт-Петербурге прошел конкурс военных поваров Северо-Западного округа Росгвардии. В финале участвовали команды воинских частей из Ленинградской области, Калининграда, Мурманска...

Ленобласть

Лидер социалистов вступился за Ладожское озеро

В Москве лидер партии «Справедливая Россия — За правду», Сергей Миронов направил запрос прокурору Ленинградской области о проверке законности строительства...

Рейтинг@Mail.ru