Connect with us

Калининград

Женская команда из Калининграда стала серебряным призером чемпионат СЗФО по мини-футболу

imageИз Калининграда женская футбольная команда «Альфа-09» стала серебряным призёром чемпионата СЗФО по мини-футболу, который прошел в Санкт-Петербурге.

Об этом в Калининграде сегодня, 20 февраля 2017 года, сообщила пресс-служба правительства Калининградской области, как водится у намертво засевших там дилетантов, не указав дату события.

Известно лишь, что за право представлять регион и Северо-Западный федеральный округ на финальном этапе сразились четыре сборные — конкуренцию двум местным коллективам составили команды из Ленинградской и Калининградской областей.

Самый западный регион России представили футболистки ФК «Альфа-09», неоднократные участницы и призёры всероссийских и международных соревнований как по классическому футболу, так и по его мини-версии. Подопечные Александра Жарникова выиграли две встречи из трёх возможных.

Победив команды «Искру» «Союз-ГМР» из Санкт-Петербурга со счётом 2:1 и 3:1 соответственно, спортсменки из Калининграда уступили «Неве» 0:3 и по дополнительным показателям оказались ниже хозяек площадки в итоговой таблице чемпионата.

Анастасия Коломиец была признана лучшим защитником турнира, забив два мяча.

В марте город Светлогорск Калининградской области примет аналогичный розыгрыш зонального мини-футбольного чемпионата среди лучших окружных мужских сборных.

Кликнуть для комментирования

Оставить реплику

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лента новостей

Архангельск

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске

В Архангельске 21 апреля состоялось первенство и чемпионат СЗФО по киокусинкай. В соревнованиях участвовали 200 спортсменов из Санкт-Петербурга, Калининградской, Ленинградской,...

Криминал

В Петербурге школьный дворник развращал и насиловал детей

В Санкт-Петербурге полиция задержала 24-летнего школьного дворника за развращение и изнасилование детей. Подозреваемого отправили в СИЗО. В отношении него возбудили...

СЗФО

Предлагаемые административным работникам зарплаты за 5 лет выросли на 60%

В России административный персонал составляет около 5% всех вакансий и 12% резюме. Спрос работодателей на административных специалистов растет, а популярность...

Криминал

В Санкт-Петербурге за сутки зафиксировано три убийства на бытовой почве

Три уголовных дела возбуждено в Санкт-Петербурге по факту убийств. В Адмиралтейском районе 42-летний мужчина обнаружен с ножевым ранением груди в...

Рейтинг@Mail.ru