Connect with us

Калининград

В Калининграде устроили городской молодёжный форум «Молодая генерация»

В Калининграде сегодня, 26 апреля 2019 года, проходит городской молодёжный форум «Молодая генерация».

image«Я поздравляю вас, ребята, с этим очень нужным и важным форумом, — обратилась к юным горожанам заместитель главы администрации Калининграда Анна Апполонова. — У вас сейчас такой период в жизни, когда нужно буквально пахать ради будущего. Один из важнейших в дальнейшей жизни, общении и карьере – наработка навыков коммуникации и самопрезентации. Уверена, что большую помощь в этом вам окажут практически ваши ровесники, молодые люди, которые, несмотря на возраст, сумели достичь значительных успехов в своей сфере и готовы поделиться своим опытом не в сухой академической форме, а понятным языком, живо и увлекательно!».

Анна Апполонова вручила благодарственные письма Александру Иванову – за постоянную помощь в организации молодёжных мероприятий; а также докладчикам форума – Дарье Липовецкой и Павлу Борисову. Запланировано участие также Ольги Каверзиной и Валентина Вахтина, прокомментировали в Калининграде сегодня, 26 апреля 2019 года, собкору Вестника СЗФО в пресс-службе городской администрации.

Дарья руководит образовательными проектами, а также является арт-директором на молодёжных мероприятиях в Калининграде, Санкт-Петербурге, Саратове, Ростове-на-Дону.

Павел — организатор и спикер семинаров и тренингов по всей России. Автор нескольких успешных проектов по продвижению.

Ольга является руководителем АНО «Фестивальная дирекция», известна благодаря организации концертов.

Валентин — шоумен. Он, как заявлено, имеет опыт в организации и проведений мероприятий.

Форум «Молодая генерация» проводится в Калининграде впервые. Его главная цель — создание уникальных проектных команд для последующей реализации тематических молодежных проектов и мероприятий на территории города.

Участниками форума стала молодежь от 14 до 30 лет, ученики старших классов общеобразовательных школ, студенты высших и средних образовательных учреждений, представители и лидеры общественных организаций и учреждений, увлекающиеся или уже имеющие опыт в организации мероприятий.

В рамках организации форума состоялись четыре тематических лекции, а также предоставлена возможность для неформального общения участников.

Кликнуть для комментирования

Оставить реплику

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лента новостей

Криминал

В Санкт-Петербурге за сутки зафиксировано три убийства на бытовой почве

Три уголовных дела возбуждено в Санкт-Петербурге по факту убийств. В Адмиралтейском районе 42-летний мужчина обнаружен с ножевым ранением груди в...

В. Новгород

Калининградская команда выиграла северо-западный дивизион Юношеской хоккейной лиги России

Калининградская команда выиграла северо-западный дивизион Юношеской хоккейной лиги России Финальная серия матчей между «Балтийскими Бобрами» из Калининграда и командой «СКА-Айсберг»...

Калининград

В Калининграде в третий раз состоялся культурный забег серии РУТС

В Калининграде более 700 человек зарегистрировались на забег, приуроченный к 300-летию со дня рождения Иммануила Канта. Забег является уникальным и...

Культура

Якутские студенты при содействии АО «РНГ» отправились на Международный фестиваль студенческих дипломных спектаклей

Якутские студенты участвуют в Международном фестивале студенческих дипломных спектаклей с поддержкой АО «РНГ»: компания выделила средства на оплату проживания и...

Рейтинг@Mail.ru