Connect with us

Пресс-релизы

Флеш Neo — экспресс-курс подготовки к ЕГЭ/ОГЭ от онлайн-школы УМСКУЛ

Совсем немного времени остается до дня Х у девяти- и одиннадцатиклассников. Подготовка к ЕГЭ/ОГЭ – это всегда игра на выживание и для детей, и для взрослых.

1647340217_logoКак выиграть эту битву под названием «Экзамен» и успеть подготовиться всего за полтора месяца, точно знают в онлайн-школе Умскул.

Вся программа подготовки к ЕГЭ/ОГЭ – всего за 45 дней в рамках экспресс-курса «Флеш Neo» и недели усиленной подготовки прямо перед экзаменом на курсе «Предбанник». И это не шутки!

Все, что нужно для написания экзамена на 80+ баллов на ЕГЭ или твердой “четверки” на ОГЭ, можно успеть усвоить и отработать в кратчайшие сроки.

Как это работает?

На старте умная система NEO (искусственный интеллект, специально разработанный гениями Умскул) оценивает данные ученика и составляет индивидуальную программу, по которой он будет учиться. Теперь можно изучать только те темы, которые действительно нужны. Это позволит за короткий срок закрыть все пробелы и пройти ключевые вопросы для экзамена. Качественно подобранные домашние задания и пробные варианты экзаменов позволяют регулярно следить за прогрессом и улучшать подготовку.

Занятия проходят в удобном формате записи онлайн-вебинаров — смотреть их можно на компьютере, телефоне или планшете. Каждый преподаватель объясняет материал по специальной авторской методике.

Кому подойдет «Флеш Neo»:

  • ученикам, которые еще не начинали подготовку;
  • ученикам, которые не уделяли достаточно внимания некоторым предметам, которые они сдают;
  • ученикам, которые готовились весь год и метят на 80+ баллов.

Умскул крупнейшая онлайн-школа с государственной образовательной лицензией, которая уже шестой год готовит учеников к ЕГЭ/ОГЭ по всем предметам. Десятки тысяч выпускников, тысячи девяностобалльников и стобалльников, профессиональные преподаватели, которые проходят многоэтапный процесс отбора, где проверяются их компетенции по предмету.

Умскул – онлайн-школа подготовки к экзаменам без стресса и выгорания. Школа, которой доверяют!

Кликнуть для комментирования

Оставить реплику

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лента новостей

Криминал

В Петербурге таджика привлекли к ответственности за оправдание терроризма

В Санкт-Петербурге следствие предъявило обвинение гражданину Таджикистана в публичном оправдании терроризма в связи с террористическим актом в концертном зале «Крокус»....

Криминал

Делегация Калининградской области посетила Псковскую область

Делегация Калининградской области посетила Псковскую область: в течение трех дней, с 25 по 27 марта, для председателей территориального общественного самоуправления...

Криминал

В Петербурге приезжий из Белоруссии посадил дочь на цепь

В Санкт-Петербурге в квартире отец приковал к цепи 12-летнюю дочь и жестоко избивал её, лишал пищи. После госпитализации после очередного...

Экономика

Резервуарные парки «Транснефть – Балтики» будет защищать новейшая пожарная техника

ООО «Транснефть – Балтика» закупило пожарные автопеноподъемники ППП-32 нового образца, отличающиеся увеличенным расходом подачи огнетушащих средств и повышенной маневренностью. По...

Рейтинг@Mail.ru