Connect with us

Псков

В Пскове провели чемпионат Вооруженных Сил РФ по парашютному спорту

В Пскове на базе 76-й гвардейской десантно-штурмовой дивизии прошел 58-й чемпионат Вооруженных Сил РФ по парашютному спорту.

Об этом в Пскове сегодня, 2 августа 2019 года, сообщила администрация Псковской области, как там водится, не указав дату (период) события.

imageИзвестно лишь, что участниками чемпионата стали 7 сборных команд, в составе которых было около сотни военнослужащих.

За победу в одиночных и групповых дисциплинах боролись спортсмены из России и Белоруссии.

В рамках соревнований спортсмены совершали прыжки с вертолета на площадку приземления Шабаны. По правилам турнира, прыжки совершаются на точность, участникам нужно попасть в мишень размером несколько сантиметров. Победители определялись в личном и командном зачете.

По итогам соревнований отобраны сильнейшие парашютисты страны, которые получили звание чемпионов России и Вооруженных сил РФ в классических одиночных и групповых дисциплинах.

В командном первенстве признаны победителями мужская и женская команды Центрального спортивного клуба армии. Второе место заняли парашютисты ВДВ, на третьем расположилась команда Белоруссии. Представители ЦСКА признаны лучшими в групповой акробатике. Лучшими по точности приземления назвали спортсменов-десантников.

Победители отправятся защищать честь России на соревнованиях в Китае.

Кликнуть для комментирования

Оставить реплику

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лента новостей

Петербург

Прокуратура приняла меры к ликвидации свалок в Невском районе Петербурга

В Санкт-Петербурге природоохранная прокуратура проверила информацию межрегиональной экологической общественной организации «Зелёный фронт» о незаконных свалках в районе Приневской улицы. Участок...

Криминал

Бастрыкин взял под контроль наезд электросамоката на ребёнка в Петербурге

В Санкт-Петербурге 23 апреля в результате аварии пострадал 11-летний мальчик, который госпитализирован в тяжелом состоянии. Авария произошла на проспекте Энгельса...

Калининград

Под Калининградом проведут учения ветеринаров из всех субъектов СЗФО

В Калининградской области 26 апреля состоятся межрегиональные командно-штабные учения ветеринаров из всех субъектов СЗФО. Учения будут посвящены локализации и ликвидации...

Калининград

В Калининграде в ходе конфликта с учителем пострадал школьник

В Калининграде следствием проводится процессуальная проверка о совершении незаконных действий в отношении несовершеннолетнего. По предварительным данным, 12 марта текущего года,...

Рейтинг@Mail.ru