Connect with us

Криминал

На ж/д вокзале в Пскове мужчина при досмотре показал гениталии сотруднице полиции

imageВ Пскове сотрудниками транспортной полиции в ходе обеспечения охраны общественного порядка и безопасности граждан в фойе железнодорожного вокзала выявлен гражданин, оголивший свои гениталии.

Выяснено, что 43-летний житель Московской области отказался проходить досмотр через арочные рамки интероскопа при входе на вокзальный комплекс. Взамен он потребовал от работницы службы охраны провести личный осмотр с помощью портативного металлодетектора.

В тот момент, когда прибор сработал в руках девушки, мужчина решил доказать, что в его брюках нет ничего запрещенного и продемонстрировал свои гениталии при значительном скоплении людей, прокомментировали в Санкт-Петербурге сегодня, 7 апреля 2020 года, собкору Вестника СЗФО из Калининграда в УТ МВД России по СЗФО.

«Показательное выступление» было незамедлительно пресечено сотрудниками транспортной полиции.

Стражи правопорядка установили, что гражданин имел шаткую походку, резкий запах алкоголя изо рта. В наплечной сумке у него находился крепкий алкогольный напиток.

Кроме того, он ранее судим за нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека.

В отношении правонарушителя составлены административные протоколы по ч.1 ст. 20.1 КоАП РФ «Мелкое хулиганство» и ст. 17.7 КоАП РФ «Невыполнение законных требований прокурора, следователя, дознавателя или должностного лица, осуществляющего производство по делу об административном правонарушении».

Кликнуть для комментирования

Оставить реплику

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лента новостей

Криминал

Бастрыкин взял под контроль наезд электросамоката на ребёнка в Петербурге

В Санкт-Петербурге 23 апреля в результате аварии пострадал 11-летний мальчик, который госпитализирован в тяжелом состоянии. Авария произошла на проспекте Энгельса...

Калининград

Под Калининградом проведут учения ветеринаров из всех субъектов СЗФО

В Калининградской области 26 апреля состоятся межрегиональные командно-штабные учения ветеринаров из всех субъектов СЗФО. Учения будут посвящены локализации и ликвидации...

Калининград

В Калининграде в ходе конфликта с учителем пострадал школьник

В Калининграде следствием проводится процессуальная проверка о совершении незаконных действий в отношении несовершеннолетнего. По предварительным данным, 12 марта текущего года,...

Архангельск

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске

В Архангельске 21 апреля состоялось первенство и чемпионат СЗФО по киокусинкай. В соревнованиях участвовали 200 спортсменов из Санкт-Петербурга, Калининградской, Ленинградской,...

Рейтинг@Mail.ru