Connect with us

Петербург

Жена скандального депутата Резника выложила в соцсети фото с синяком под глазом

Жена скандально известного депутата ЗакСа Максима Резника разместила в своем Instagram-аккаунте фотографию, на которой под глазом у нее просматривается пятно, очень похожее на синяк. Вполне возможно, что это на самом деле игра теней. Но нельзя исключить и то, что женщина пытается скрыть синяк. Информация о домашнем насилии в семье Резника уже появлялась в СМИ.

435435734543456

Подтверждает версию о синяке и другая фотография, на которой Казарина попыталась скрыть отек под глазом за солнцезащитными очками.

334653425435435435

Вспышку агрессии супруга Казариной можно объяснить злоупотреблением наркотиками и алкоголем.

Когда после участие Резника в первомайском шествии разразился наркоскандал, они с супругой улетели в Прагу. Судя по появившейся позже видеозаписи, чета Казарина-Резник и там употребляла наркотики. В момент возвращения в Петербург парламентарий был сильно «под градусом». Вскоре стало известно, что в приступе «белой горячки» он поднял руку на жену. Об этом ФАН сообщал источник, близкий к семье.

Тем не менее, Казарина не стала выносить сор из избы, и вызов врача объяснила сердечными проблемами у супруга. Хотя на самом деле на дом прибыла не «Скорая помощь», а частный врач-нарколог.

Сама Казарина через несколько дней обратилась к стоматологу. Якобы для «отбеливания зубов». Но при этом женщина скрывала нижнюю часть лица медицинской маской, в чем нет необходимости данной при процедуре.

3247435345345

Фотографии со следами, напоминающими синяки, могут быть свидетельством того, что имел место еще один эпизод домашнего насилия. В таком случае можно говорить, что у Казариной, пытающейся скрыть следы побоев под очками или странными ракурсами, развился «синдром жертвы». Он свойственен практически всем женщинам, терпящим рукоприкладство. Жертва считает случившееся своей виной и оправдывает тирана.

Вполне возможно и то, что Казарина попросту боится заявить на своего мужа. Можно вспомнить, что на допрос в полицию она явилась в сопровождении адвоката, нанятого Резником. А в 34 отделение полиции депутат лично сопровождал жену. Наверняка он боялся, что супруга может пожаловаться на него.

Кликнуть для комментирования

Оставить реплику

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лента новостей

Криминал

Бастрыкин взял под контроль наезд электросамоката на ребёнка в Петербурге

В Санкт-Петербурге 23 апреля в результате аварии пострадал 11-летний мальчик, который госпитализирован в тяжелом состоянии. Авария произошла на проспекте Энгельса...

Калининград

Под Калининградом проведут учения ветеринаров из всех субъектов СЗФО

В Калининградской области 26 апреля состоятся межрегиональные командно-штабные учения ветеринаров из всех субъектов СЗФО. Учения будут посвящены локализации и ликвидации...

Калининград

В Калининграде в ходе конфликта с учителем пострадал школьник

В Калининграде следствием проводится процессуальная проверка о совершении незаконных действий в отношении несовершеннолетнего. По предварительным данным, 12 марта текущего года,...

Архангельск

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске

В Архангельске 21 апреля состоялось первенство и чемпионат СЗФО по киокусинкай. В соревнованиях участвовали 200 спортсменов из Санкт-Петербурга, Калининградской, Ленинградской,...

Рейтинг@Mail.ru