Connect with us

Петербург

Брат жены Резника известен на Украине как закоренелый русофоб на зарплате конгресса США

В последнее время депутат Заксобрания Максим Резник становится фигурантом различных скандалов. Месяц назад общественность узнала о его наркотической зависимости. Оказалось, что политик употребляет наркотики вместе с женой Ксенией Казариной.

Сама Казарина практикует сектантское направление йоги. Но это не единственный «скелет в шкафу» жены парламентария. СМИ стало известно, что ее брат, Павел Казарин, работает журналистом на Украине и известен своей агрессивной русофобской позицией.

Родился Павел в Симферополе. Сейчас он живет в Киеве и является гордостью проукраинских изданий, которые финансируются западными спонсорами. Казарин лоббирует идеи американских кураторов и всячески поддерживает киевский режим.

В основном он пишет для проекта «Радио Свободы» «Крым. Реалии». Редакция ресурса находится в Праге и публикует преимущественно антироссийский материал. В этом нет ничего удивительного, так как этот проект является собственностью U.S. Agency for Global Media (Агентство США по глобальным медиа).

Данная организация работает при Конгрессе США. Ее целью является «продвижение демократических идей по всему миру». На самом деле оно продвигает антироссийскую риторику. Именно это агентство запустило в свое время радио «Голос Америки».

Материалы Павла Казарина нельзя назвать качественной журналистикой. Его статьи полны неприкрытой ненависти и абсурдных высказываний.

093092490543095

Павел пишет, что Россия «нарушает закон в Крыму», а жить на полуострове стало невыносимо. Только непонятно, откуда он это может знать, ведь сам Казарин сбежал в Киев. Резник, кстати, тоже придерживается антироссийской позиции по Крыму.

73400303004

78345345434

Также парламентарий не отстает от родственника и активно поддерживает деятельность СМИ, существующих на деньги прозападных спонсоров. Например, он охотно дает интервью тому же «Радио Свобода». Это издание с самого момента его создания спонсируется Ходорковским.

409903409094904

При этом Резник называет себя патриотом Петербурга и рассуждает о будущем Северной столицы. Пока подобный законотворец работает в ЗакСе, ничего хорошего горожанам ждать не стоит.

Когда-то Резник с несколькими депутатами шантажировал застройщиков. Он обещал не создавать проблем, если те заплатят необходимую сумму. Одним из участников преступной схемы являлся Вячеслав Нотяг, отсидевший срок за коррупцию. Об этом рассказал владелец строительной компании «Воин-В». Его организация занималась реновацией, то есть, строительством нового жилья для переезда из аварийного. Резник требовал деньги у застройщиков и пытался помешать этому проекту.

Так что патриот из депутата — никакой. Слишком активно он поддерживает антироссийскую позицию, прямо как его родственник Павел Казарин. Резник даже не пытается сделать что-то на благо города. Он лишь использует должность в своих корыстных интересах.

Примечательно, что различные либеральные СМИ Резник также поддерживает. Причиной является направленность «Радио Свободы». Издание выступает за «гуманизацию» преследования за наркоторговлю, то есть как раз за то, что так выгодно Резнику.

Кликнуть для комментирования

Оставить реплику

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лента новостей

Политика

Прокуратура может помещать Максиму Беляеву возглавить Верховный Суд Татарстана

Весной прошлого года Максим Беляев получил звание «Судья года» в России от одной общественной организации, а годом ранее он стал...

Экономика

Вице-президент «Тинькофф» рассказал о подробностях идеи создания альтернативной платежной системы

«КоммерсантЪ» опубликовал интервью с вице-президентом «Тинькофф», замдиректора департамента платежных систем Сергеем Хромовым. Он поделился информацией о том, что крупные российские...

Криминал

В Петербурге таджика привлекли к ответственности за оправдание терроризма

В Санкт-Петербурге следствие предъявило обвинение гражданину Таджикистана в публичном оправдании терроризма в связи с террористическим актом в концертном зале «Крокус»....

Криминал

Делегация Калининградской области посетила Псковскую область

Делегация Калининградской области посетила Псковскую область: в течение трех дней, с 25 по 27 марта, для председателей территориального общественного самоуправления...

Рейтинг@Mail.ru