Connect with us

Общество

Аршавин вывел в свет возлюбленную-разведенку

imageВ Санкт-Петербурге футболист «Зенита» Андрей Аршавин вывел в свет возлюбленную — 35-летнюю Дарью, разведена, воспитывает двоих детей: держались за руки, флиртовали и не пряталась от фотографов.

Это был первый совместный выход Аршавина в свет с момента возвращения на родину. Ведь после переезда Андрея из Лондона в Санкт-Петербург пару вместе никто не видел.

О возлюбленной футболиста рассказала бывшая сокурсница 35-летней Дарьи, выпускница журфака СПбГУ: «Она родом из Санкт-Петербурга, из простой семьи. Девушка видная, но, положа руку на сердце, заносчивая и высокомерная. Всегда мечтала о красивой жизни – и добилась ее, выйдя замуж за богатого, вот только потом они развелись. Сейчас живет в Лондоне и работает в спортивной индустрии», – рассказала дама.

Ранее сетевой журнал Lifestyle рассказал, что из Санкт-Петербурга 32-летний полузащитник «Зенита» Андрей Аршавин помирился с сожительницей Юлией Барановской, родившей троих его детей. Аршавин прожил с Юлией больше девяти лет. После расставания супруги были долгое время в натянутых отношениях.

Пару месяцев назад Аршавин вернулся в родной Санкт-Петербург, а Юля осталась в Лондоне, в двухэтажном особняке. Она объяснила это тем, что старший сын Артем привык к местной школе. Пошли слухи о том, что Юлия подала в суд на раздел имущества.

Приятель футболиста, комментатор одной из радиостанций Алексей Меньшов, рассказал, что основной причиной распада семьи Аршавиных, послужило то, что Юлия так и не смогла адаптироваться к статусу жены суперзвезды: «Юля была не готова к роли гранд-дамы».

Бывшая сожительница футболиста Андрея Аршавина из Санкт-Петербурга, имеющая от него троих детей, намеревается отсудить у него половину имущества. Поскольку сожительство не было оформлено заключением брака, все суды будут в Лондоне, потому что там «гражданские супруги» имеют право подавать на раздел имущества, расставшись со своими сожителями. Тем более если у супругов есть дети.

«У Андрея и Юли была полноценная семья. Поэтому она может рассчитывать не только на солидные алименты, но и вполне возможно, что и на половину совместного имущества», – рассказал «Комсомольской правде» адвокат сожительницы.

Черная кошка между Андреем Аршавиным и его сожительницей Юлей, в течение 10 лет родившей ему троих детей, пробежала почти сразу после их переезда в Лондон. Период адаптации давался Юле непросто. Аршавин все время пропадал на сборах, а все домашние хлопоты легли на хрупкие женские плечи.

— Жить с Андреем непросто, – поделилась Юлия. – Мужчина так устроен: он счастлив, когда его холят и лелеют. Вот, допустим, Андрей любит блины со сгущенкой. Я заказываю ему сгущенку из России, потому что в Лондоне ее не найти. Приходится подстраиваться, обеспечивать ему комфортную жизнь.

Существование самой Юлии в Англии сложно назвать комфортным: она не раз становилась объектом насмешек британской прессы, которая повесила на нее ярлык «гламурной стервы». Панику у нее вызывала оплата счетов, с трудом давалась организация учебы и отдыха детей. Юле частенько дергала по этим вопросам Андрея, но вскоре стало ясно: муж не любит, когда его «грузят» проблемами. Масла в огонь подливали поклонницы футболиста, забрасывавшие Юлю сообщениями об изменах супруга. Разозлившись, первая леди отечественного футбола в соцсети пригрозила «набить харю» каждой, кто сунется в их семью.

В августе у супругов родился третий ребенок, однако это не помогло им сблизиться. В то время как его супруга с детьми находилась в Лондоне, Аршавин в Санкт-Петербурге играл за «Зенит», который арендовал его у «Арсенала». Вероятно, тогда и завязался тайный роман: футболиста стали замечать с симпатичной брюнеткой. Знающие люди утверждают, что эта девушка имеет отношение к модельному бизнесу, разведена, одна растит ребенка.

Все, что смогла выдавить расстроенная Юлия в беседе с  корреспондентом, так это «Звоните Андрею. Спрашивайте у него».

Кликнуть для комментирования

Оставить реплику

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лента новостей

Калининград

В Калининграде в ходе конфликта с учителем пострадал школьник

В Калининграде следствием проводится процессуальная проверка о совершении незаконных действий в отношении несовершеннолетнего. По предварительным данным, 12 марта текущего года,...

Архангельск

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске

В Архангельске 21 апреля состоялось первенство и чемпионат СЗФО по киокусинкай. В соревнованиях участвовали 200 спортсменов из Санкт-Петербурга, Калининградской, Ленинградской,...

Криминал

В Петербурге школьный дворник развращал и насиловал детей

В Санкт-Петербурге полиция задержала 24-летнего школьного дворника за развращение и изнасилование детей. Подозреваемого отправили в СИЗО. В отношении него возбудили...

СЗФО

Предлагаемые административным работникам зарплаты за 5 лет выросли на 60%

В России административный персонал составляет около 5% всех вакансий и 12% резюме. Спрос работодателей на административных специалистов растет, а популярность...

Рейтинг@Mail.ru