Connect with us

Общество

Андрей Аршавин делит имущество с матерью его троих детей

imageВ Санкт-Петербург из Лондона прибыла сожительница футболиста «Зенита» Андрея Аршавина Юлия Барановская, родившая от него троих детей: восьмилетнего Артема, пятилетнюю Яну и годовалого Арсения.

Дети при ней. Цель приезда – договориться с отцом своих детей о разделе имущества. Все они пока живут в его двухэтажной квартире в поселке Никитинская усадьба. Ходят разговоры о том, что Аршавин продает несколько принадлежащих ему квартир.

В сентябре Юлия планирует увезти детей в Лондон. Аршавин продолжит оплачивать аренду особняка в Белсайз Парке до тех пор, пока Юлия не определится с собственным жильем.

Кстати, сетевой журнал Lifestyle ранее сообщил, что в Лондоне бывшая сожительница футболиста Андрея Аршавина из Санкт-Петербурга, имеющая от него троих детей, намеревается отсудить у него половину имущества.

Поскольку сожительство не было оформлено заключением брака, все суды будут в Лондоне, потому что там «гражданские супруги» имеют право подавать на раздел имущества, расставшись со своими сожителями. Тем более если у супругов есть дети.

«У Андрея и Юли была полноценная семья. Поэтому она может рассчитывать не только на солидные алименты, но и вполне возможно, что и на половину совместного имущества», – рассказал «Комсомольской правде» адвокат сожительницы.

Тем временем, сообщил собкор сетевой газеты Янтарный Край – Online Калининград по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, 30 июня закончилась карьера Аршавина в «Арсенале», и не на мажорной ноте — за весь прошлый сезон в чемпионате Англии он не забил ни одного гола и вообще большую часть игрового времени проводил на скамейке запасных. Игрок вернулся в «Зенит» Санкт-Петербурга.

Между тем,ранее  Ксения Собчак призналась в том, что встречалась с футболистом Андреем Аршавиным, и что футболист из-за нее ушел из семьи, хотя светская львица на этом не настаивала.

В интервью Владимиру Познеру Ксения рассказала, что это было решением Аршавина покинуть семью, хотя с матерью своих троих детей Андрей не расписан.

«Мы могли часами говорить о Купчино, о торговом центре на Сенной, о Корнелюке, наконец, но все очень быстро закончилось… я бы сказала, даже не начавшись», – сказала Ксения.

Черная кошка между Андреем Аршавиным и его сожительницей Юлей, в течение 10 лет родившей ему троих детей, пробежала почти сразу после их переезда в Лондон. Период адаптации давался Юле непросто. Аршавин все время пропадал на сборах, а все домашние хлопоты легли на хрупкие женские плечи.

— Жить с Андреем непросто, – поделилась Юля. – Мужчина так устроен: он счастлив, когда его холят и лелеют. Вот, допустим, Андрей любит блины со сгущенкой. Я заказываю ему сгущенку из России, потому что в Лондоне ее не найти. Приходится подстраиваться, обеспечивать ему комфортную жизнь.

Существование самой Юлии в Англии сложно назвать комфортным: она не раз становилась объектом насмешек британской прессы, которая повесила на нее ярлык «гламурной стервы». Панику у нее вызывала оплата счетов, с трудом давалась организация учебы и отдыха детей. Юле частенько дергала по этим вопросам Андрея, но вскоре стало ясно: муж не любит, когда его «грузят» проблемами. Масла в огонь подливали поклонницы футболиста, забрасывавшие Юлю сообщениями об изменах супруга. Разозлившись, первая леди отечественного футбола в соцсети пригрозила «набить харю» каждой, кто сунется в их семью.

В августе у супругов родился третий ребенок, однако это не помогло им сблизиться. В то время как его супруга с детьми находилась в Лондоне, Аршавин в Санкт-Петербурге играл за «Зенит», который арендовал его у «Арсенала». Вероятно, тогда и завязался тайный роман: футболиста стали замечать с симпатичной брюнеткой. Знающие люди утверждают, что эта девушка имеет отношение к модельному бизнесу, разведена, одна растит ребенка.

Кликнуть для комментирования

Оставить реплику

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лента новостей

Криминал

В Петербурге таджика привлекли к ответственности за оправдание терроризма

В Санкт-Петербурге следствие предъявило обвинение гражданину Таджикистана в публичном оправдании терроризма в связи с террористическим актом в концертном зале «Крокус»....

Криминал

Делегация Калининградской области посетила Псковскую область

Делегация Калининградской области посетила Псковскую область: в течение трех дней, с 25 по 27 марта, для председателей территориального общественного самоуправления...

Криминал

В Петербурге приезжий из Белоруссии посадил дочь на цепь

В Санкт-Петербурге в квартире отец приковал к цепи 12-летнюю дочь и жестоко избивал её, лишал пищи. После госпитализации после очередного...

Экономика

Резервуарные парки «Транснефть – Балтики» будет защищать новейшая пожарная техника

ООО «Транснефть – Балтика» закупило пожарные автопеноподъемники ППП-32 нового образца, отличающиеся увеличенным расходом подачи огнетушащих средств и повышенной маневренностью. По...

Рейтинг@Mail.ru