Connect with us

Петербург

Жена депутата Резника пожаловалась на сложность покупки кокаина в самоизоляции

Супруга петербургского депутата Максима Резника Ксения Казарина имеет проблемы с наркотиками. Об этом стало известно из «слитой» в сеть переписки женщины в мессенджере WhatsApp.

В том, что номер, с которого велась переписка, принадлежит именно Казариной, сомневаться не приходится — на прошлой неделе Резник сообщил, что WhatsApp-аккаунт его жены взломали недоброжелатели. При этом, по словам Казариной, взлому подвергся ее Viber.

clip_image002

С тех пор ни он, ни она больше не говорили о какой-либо подозрительной активности в этих месседжерах. Однако на просторах русскоязычного интернета начали появляться скриншоты из переписок Казариной, демонстрирующих её положительное отношение к употреблению запрещенных в России наркотических веществ.

clip_image004

Впервые данная информация появилась на портале «Двач», но спустя некоторое время все записи, дискредитирующие супругу петербургского депутата, были удалены с ресурса по неизвестной причине. Впрочем, как известно, интернет ничего не забывает. Сведения из переписки удалось отыскать на ресурсе «Архивач» и на кэш-страницах «Двача».

clip_image006

На скриншотах видно, что Казарина переписывалась со своей екатеринбургской подругой с ником Masha. По предположительным данным её настоящее имя Мария Кукухина, она также занимается кундалини-йогой. Из переписки становится предельно понятно, что супруга петербургского парламентария не прочь употребить мефедрон и кокаин. Кроме того, она привлекает к этому пагубному увлечению своих знакомых.

Казарина пишет Марии, что в последнее время достать кокаин в Петербурге «становится все тяжелее». Кроме наркозависимости подружки обсуждали возвращение Адольфа Гитлера, влияние Юпитера на Россию и демона Раху из индийской мифологии, который захватил российские СМИ. В Сети также доступны аудиозаписи некоторых разговоров из чатов жены депутата.

clip_image008

Указанное в чате время (19:23) свидетельствует, что переписка не была сфальсифицирована. На момент взлома меседжера Казарина была в Offline. К тому же, Казарина активно рассказывает своим подписчикам о практике кундалини-йоги.

clip_image010

На одном снимке экрана можно наблюдать её мужа Максима Резника с капюшоном на голове. Этот кадр относит историю к прошлогодним скандальным событиям, когда парламентария уличили в наркозависимости. В прессе данный инцидент иронично назвали «Пражскими каникулами».

Снимок подруги Казариной с маской на лице показывает, что события происходят в марте-апреле 2020 года, когда в Россию пришла коронавирусная инфекция.

Из всего вышесказанного можно сделать вывод, что переписка Казариной не была сфальсифицирована, и она действительно пристрастилась к употреблению запрещенных веществ.

Напомним, в прошлом году электронную почту супруги Резника также взломали недоброжелатели. Кроме того, по заявлению парламентария, с её банковской карты была украдена сумма в 100 тысяч рублей, однако позже выяснилось, что она сама отправила мошенникам данные своей карты, благодаря которым они перевели деньги.

Кликнуть для комментирования

Оставить реплику

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лента новостей

Культура

Yappy Music проводит кастинг исполнителей для фестиваля «Дикая Мята»

Приложение вертикальных видео Yappy, входящее в «Газпром-Медиа Холдинг», станет площадкой для поиска исполнителей на крупнейший музыкальный фестиваль «Дикая Мята». Yappy...

Экономика

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Указ Президента РФ №844 предоставляет инвесторам возможность продать заблокированные ценные бумаги. Максимальная сумма продажи для одного инвестора составляет до 100...

Петербург

В Петербурге прошел конкурс военных поваров-росгвардейцев

В Санкт-Петербурге прошел конкурс военных поваров Северо-Западного округа Росгвардии. В финале участвовали команды воинских частей из Ленинградской области, Калининграда, Мурманска...

Ленобласть

Лидер социалистов вступился за Ладожское озеро

В Москве лидер партии «Справедливая Россия — За правду», Сергей Миронов направил запрос прокурору Ленинградской области о проверке законности строительства...

Рейтинг@Mail.ru