Connect with us

Петербург

Дома с возможностью «наращивания» продаются в коттеджных поселках под Петербургом

Группа компаний «Максимум Лайф Девелопмент» открыла в пяти своих коттеджных поселках в Ленобласти продажи одноэтажных домов площадью до 112 кв. м с возможностью «наращивания» новых помещений.

Типовые быстровозводимые дома комфорт-класса предлагаются в малоэтажных жилых комплексах Токсово ОзероПарк и Колтуши Парк (на части территории под модульную застройку), а также в коттеджных поселках Павловская жемчужина, Ладожские берега и Нурмала.

Дома с возможностью «наращивания» продаются в коттеджных поселках под Петербургом

Для покупки доступны четыре варианта домов: студия на 64 кв. м или 1-комнатный на 64 кв. м, 2-комнатный площадью 94 кв. м и 4-комнатный на 112 кв. м. Минимальная стоимость составляет 3,5 млн рублей – это цена дома-студии на 64 кв. м.

Строительство ведется по технологии Prefab – изготовление каркасных домов из модулей осуществляется на отдельной производственной площадке, после чего домокомплект доставляется на участок для сборки. При такой технологии доступно «наращивание» дома – без изменения конструктива основного модуля можно увеличить количество помещений или достроить второй этаж.

Сроки строительства, включая монтаж, работы по чистовой отделке с установкой сантехники, составляют 60 дней. Все дома выполнены с панорамным остеклением, имеют плоскую кровлю и выходы на террасу. Высота чистого пространства от пола до потолка составляет 2,8 м. В качестве теплоизоляции стен и пола используется перекрестное утепление в два слоя. Кроме того, в стенах уже предусмотрены закладные под коммуникации.

Фасад и внутренняя отделка домов предлагаются в двух цветовых решениях: светлый или комбинированный с темно-серым.

— Осенью спрос на загородные дома в Ленобласти площадью до 100 кв. м сильно увеличился, поэтому мы приняли решение расширить предложение такими объектами. К тому же по цене они заметно выигрывают по сравнению с квартирами в спальных районах Петербурга. Например, дом на 64 кв.м. минимум в два раза дешевле стоимости квартиры такой же площади в новостройке, расположенной в спальном районе, – рассказывает генеральный директор ГК «Максимум Лайф Девелопмент» Игорь Карцев. – В остальном модульные загородные дома также выигрывают — быстрые сроки возведения, расположение в среде однородной типовой застройки, возможность увеличения площади, отсутствие соседей, свой участок, парковочное место, близость к природе. Даже логистика ничем не отличается от жилого массива на окраине города – дорога на машине из наших поселков до центра занимает столько же времени. В первые дни продаж мы уже увидели высокий интерес к новому продукту – пока, в основном, идут запросы на дома до 100 кв. м и в поселках, расположенных на севере города.

В линейке «Максимум Лайф Девелопмент» также присутствуют загородные дома бизнес-класса площадью 110, 147, 185 и 202 кв. м высотностью 1, 1,5 и 2 этажа.

На покупку домов у «Максимум Лайф Девелопмент» действует совместная программа с Банком ДОМ.РФ по дополнительному субсидированию процентных ставок в рамках ипотечного кредитования. При сумме займа до 12 млн рублей ставка по кредиту в рамках льготной ипотеки от девелопера на строящийся дом с земельным участком составляет от 0,1% годовых.

Дополнительная информация

Группа компаний «Максимум Лайф Девелопмент» работает в сегменте девелопмента с 2004 года, в настоящий момент реализует проекты в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Под управлением холдинга находится 16 коттеджных поселков на территории Ленинградской и Мурманской областей общей площадью более 550 га, рассчитанных на проживание свыше 5000 человек.

«Максимум Лайф Девелопмент» реализует проекты во Всеволожском, Ломоносовском, Гатчинском и Тосненском районах Ленобласти.

Кликнуть для комментирования

Оставить реплику

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лента новостей

Власть

В Петербурге назвали предварительную дату губернаторских выборов

В Санкт-Петербурге председатель Заксобрания города Александр Бельский заявил, что выборы губернатора города в 2024 году впервые запланированы по системе трехдневного...

Калининград

Калининградцы выиграли первенство СЗФО по смешанным боевым единоборствам

Из Калининградской области сборная команда выиграла общий зачёт первенства СЗФО по смешанным боевым единоборствам. Несмотря на то, что соревнования по...

Власть

Комитет ПАСЗР вступился за жилищные права детей-сирот

В Сыктывкаре 28 марта состоялось заседание постоянного комитета Парламентской ассоциации Северо-Запада России (ПАСЗР) по социальной политике. Обсуждались вопросы для сферы...

Политика

Прокуратура может помещать Максиму Беляеву возглавить Верховный Суд Татарстана

Весной прошлого года Максим Беляев получил звание «Судья года» в России от одной общественной организации, а годом ранее он стал...

Рейтинг@Mail.ru