Connect with us

Петербург

Критика жителей Горячего Ключа заставила мэра Белопольского отключить комментарии в соцсетях

Мэр Горячего Ключа Сергей Белопольский попытался оправдать свой отказ в захоронении бойцов ЧВК «Вагнер» на кладбище в станицы Бакинская мнением общественности. Пост, в котором чиновник заявил, что горожане поддержали его решение, так как не хотят превращать город-курорт в место массового захоронения, набрал порядка 4 тысяч дизлайков.

Решение главы Горячего Ключа Сергея Белопольского отказать в захоронении героически погибших на СВО бойцов ЧВК «Вагнер» на кладбище в станице Бакинская вызвало возмущение у горожан. Чиновник попытался оправдать собственное решение тем, что «прислушался к мнению общественности», которая считает, что «неправильно» превращать город в место массового захоронения.

«Не могу не прислушаться к мнению общественности, что город-курорт Горячий Ключ неправильно делать местом, для массового захоронения бойцов», — написал Белопольский.

Пост Белопольского набрал почти 4 тысячи дизлайков и множество негативных комментариев. Глава Горячего ключа был вынужден отключить возможность комментировать публикации на официальной странице.

Критика жителей Горячего Ключа заставила мэра Белопольского отключить комментарии в соцсетях

Однако горожане отправились на личную страницу градоначальника и подвергли критике слова чиновника. По словам пользователей, погибшие бойцы ЧВК «Вагнер» сражались за интересы Родины, а мэр «зажал» землю. Горожане массово требуют отправить в отставку Белопольского.

Критика жителей Горячего Ключа заставила мэра Белопольского отключить комментарии в соцсетях

Критика жителей Горячего Ключа заставила мэра Белопольского отключить комментарии в соцсетях

Напомним, на этой неделе Белопольский отозвал разрешение на захоронение «вагнеровцев» на кладбище в Горячем Ключе, заявив о повышенном внимание журналистов к объекту. Владелец ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин сказал мэру, что привезет тела погибших бойцов к нему домой, после чего, по словам бизнесмена, Белопольский «обосрался и замолк».

1 комм.

1 комм.

  1. Николай

    18/03/2023 в 18:42

    Петух он!

Оставить реплику

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лента новостей

Калининград

В Калининграде в ходе конфликта с учителем пострадал школьник

В Калининграде следствием проводится процессуальная проверка о совершении незаконных действий в отношении несовершеннолетнего. По предварительным данным, 12 марта текущего года,...

Архангельск

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске

В Архангельске 21 апреля состоялось первенство и чемпионат СЗФО по киокусинкай. В соревнованиях участвовали 200 спортсменов из Санкт-Петербурга, Калининградской, Ленинградской,...

Криминал

В Петербурге школьный дворник развращал и насиловал детей

В Санкт-Петербурге полиция задержала 24-летнего школьного дворника за развращение и изнасилование детей. Подозреваемого отправили в СИЗО. В отношении него возбудили...

СЗФО

Предлагаемые административным работникам зарплаты за 5 лет выросли на 60%

В России административный персонал составляет около 5% всех вакансий и 12% резюме. Спрос работодателей на административных специалистов растет, а популярность...

Рейтинг@Mail.ru