Connect with us

Петербург

Нездоровая близость матери сделала из Резника инфантильного неудачника

Отношения Максима Резника, скандально известного депутата-любителя травки, с его матерью у общественности вызывают много вопросов. Крайне непонятна истеричная реакция матери, когда сына много раз видели под действием наркотиков. Потребовалось обращение к психиатру-сексопатологу, чтобы разобраться в агрессивном поведении его матери. Таком как срыв редакционных линий после публикации информации про Максима Львовича, личная встреча сына с рейса и нападение на находящихся рядом журналистов.

Фото: Законодательное собрание Санкт-Петербурга

Как отметила психиатр-сексопатолог Диана Генварская, у депутата Резника проявление вредных привычек возможно вследствие незрелых близких отношений и сильной привязанности к матери.

Женщина не может самостоятельно воспитать полноценного мужчину так как мужчины склонны к эгоцентризму, а матери-одиночки поощряют в них это качество. Вместо того, чтобы научиться заботиться о семье и матери, они, наоборот, начинают заботиться только о себе и уклоняются от любой ответственности. Генварскую удивило, что Резник смог построить семью с другой женщиной. Обычно такие мужчины остаются одинокими, вследствие огромной любви к собственной маме. А если и находят, то всю ответственность взваливают на плечи женщины.

Комментируя ситуацию данной семьи, психолог отметил, что пример мамы, ее образ жизни, поведения и знания позволили депутату Резника построить собственную карьеру и достичь успеха.

Депутат и ранее попадал в поле зрения СМИ, когда выкрикивал скандальные лозунги, вел себя провокационно и игнорировал сотрудников полиции на первомайском шествии в Петербурге. Причину обнаружили через короткое время — когда уличили Резника в употреблении наркотических веществ.

Психиатр рекомендовала Резнику и его супруге пройти консультацию в психологическом центре, чтобы сбалансировать отношения в семье. Жене необходимо помочь своему избраннику стать более ответственным. Возможно, для этого супруге законодателя Ксении Казариной придется пересилить себя и отойти на второй план. Это необходимо, чтобы дать Максиму Резнику возможность исполнять мужскую роль в семье.

Кликнуть для комментирования

Оставить реплику

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лента новостей

Культура

Yappy Music проводит кастинг исполнителей для фестиваля «Дикая Мята»

Приложение вертикальных видео Yappy, входящее в «Газпром-Медиа Холдинг», станет площадкой для поиска исполнителей на крупнейший музыкальный фестиваль «Дикая Мята». Yappy...

Экономика

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Указ Президента РФ №844 предоставляет инвесторам возможность продать заблокированные ценные бумаги. Максимальная сумма продажи для одного инвестора составляет до 100...

Петербург

В Петербурге прошел конкурс военных поваров-росгвардейцев

В Санкт-Петербурге прошел конкурс военных поваров Северо-Западного округа Росгвардии. В финале участвовали команды воинских частей из Ленинградской области, Калининграда, Мурманска...

Ленобласть

Лидер социалистов вступился за Ладожское озеро

В Москве лидер партии «Справедливая Россия — За правду», Сергей Миронов направил запрос прокурору Ленинградской области о проверке законности строительства...

Рейтинг@Mail.ru