Connect with us

Петербург

Беглов не смог осуществить реальные реформы для изменения Санкт-Петербурга в лучшую сторону

Грандоначальник потерял около 450 миллиардов рублей лишь потому, что не смог осуществить список из 30 полезных реформ. Вместо этого он превратил город в большую помойку с дырами в бюджете.

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглова любит говорить, что он не страшится реформ. Об этом он в очередной раз заявил на встрече с руководителями театров и концертных организаций.

Александр Беглов

«Я пришел для того, чтобы отдать долги городу, и ко мне не прилипнут две вещи – я не трус и я не беру «на лапу». Это знает каждый. Я не боюсь проводить реформы. Я их буду проводить и доведу до конца», – рассказал губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов.

В качестве пример градоначальник привел транспортную форму. Отдельно он отметил, успешность Единой карты петербуржца. Правда Беглов упустил тот факт, что у горожан она вызвала сомнения.

Губернатор Петербурга успел даже похвастаться мусорной реформой. Так, раньше город тратил миллионы на расчистку свалок. Вот только сейчас Северная столица превратилась в большую помойку. Неудачная реформа сделала европейский город раем для крыс и бездомных.

Беглов уверяет горожан в том, что он не боится реформ. И действительно сейчас на культурную столицу без слез невозможно взглянуть. Вот только согласно данным телеграмм-канала «Ассамблея» губернатор не воплотил ни одной действительно полезной реформы из перечня, который экономисты подготовили еще два года назад. В этот список вошла реконструкция Конюшенного ведомства, которую с треском провалили чиновники, а также решение проблем малого и среднего бизнеса. Вот только предприниматели уже взбунтовались против QR-кодов и эту возможность Смольный упустил. В перечень возможных реформ также могло войти и восстановление объектов культурного наследия, которые сейчас пришли в полный упадок.

Если бы Смольный воплотил в жизнь все 30 запланированных реформ Петербург бы уже расцвел, а казна города получила по меньшей мере 450 миллиардов рублей. В свою очередь губернатор Беглов решил пойти своим путем, который уже ассоциируется у петербуржцев с горами мусора и грязными кучами снега.

Кликнуть для комментирования

Оставить реплику

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лента новостей

Криминал

В Санкт-Петербурге за сутки зафиксировано три убийства на бытовой почве

Три уголовных дела возбуждено в Санкт-Петербурге по факту убийств. В Адмиралтейском районе 42-летний мужчина обнаружен с ножевым ранением груди в...

В. Новгород

Калининградская команда выиграла северо-западный дивизион Юношеской хоккейной лиги России

Калининградская команда выиграла северо-западный дивизион Юношеской хоккейной лиги России Финальная серия матчей между «Балтийскими Бобрами» из Калининграда и командой «СКА-Айсберг»...

Калининград

В Калининграде в третий раз состоялся культурный забег серии РУТС

В Калининграде более 700 человек зарегистрировались на забег, приуроченный к 300-летию со дня рождения Иммануила Канта. Забег является уникальным и...

Культура

Якутские студенты при содействии АО «РНГ» отправились на Международный фестиваль студенческих дипломных спектаклей

Якутские студенты участвуют в Международном фестивале студенческих дипломных спектаклей с поддержкой АО «РНГ»: компания выделила средства на оплату проживания и...

Рейтинг@Mail.ru