Connect with us

Петербург

Андрей Аршавин жаждет получить должность гендиректора ФК "Зенит"

imageВ Санкт-Петербурге увядающий футболист «Зенита» Андрей Аршавин впервые публично объяснил причину расставания с матерью его троих детей, сожительницей Юлией Барановской:

— Я просто встретил женщину и понял, что хочу жить с нею.

Недавно Аршавин заявил о желании стать генеральным директором футбольного клуба «Зенит», сообщил собкор Вестника СЗФО.

За всем тем, Аршавину угрожает судебное разбирательство за невыполнение условий мирового соглашения перед бывшей сожительницей Юлией Барановской, воспитывающей его троих детей.

Г-жа Барановская сообщила информационному агентству Rainbow, что Аршавин уклоняется от исполнения условий соглашения, по которому он должен выплачивать ей половину своей зарплаты в «Зените» в качестве алиментов на воспитание детей. Кроме того, как утверждается, футболист обязался передать Барановской автомобиль и квартиру в Лондоне, но не выполнил этого.

Мирное соглашение заключено в июле 2014 года. Барановской полагается половина от зарплаты Аршавина.

Сетевой журнал Lifestyle ранее сообщил, что в Санкт-Петербурге Приморский районный суд 10 июня обязал футболиста «Зенита» Андрея Аршавина выплачивать с 1 июля алименты в размере 50 процентов от всех доходов своей бывшей сожительнице и матери троих его детей Юлии Барановской.

Судом также удовлетворено условие о том, что половина всех выплачиваемых Аршавиным алиментов достанется троим детям, а другая половина — их матери, сообщил собкор Вестника СЗФО из зала суда.

В «Зените», по некоторым сведениям, Аршавину платят 2,5 миллионов евро в год. Также он получает доход от съемок в рекламе и собственного бизнеса.

Кликнуть для комментирования

Оставить реплику

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лента новостей

Культура

Yappy Music проводит кастинг исполнителей для фестиваля «Дикая Мята»

Приложение вертикальных видео Yappy, входящее в «Газпром-Медиа Холдинг», станет площадкой для поиска исполнителей на крупнейший музыкальный фестиваль «Дикая Мята». Yappy...

Экономика

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Указ Президента РФ №844 предоставляет инвесторам возможность продать заблокированные ценные бумаги. Максимальная сумма продажи для одного инвестора составляет до 100...

Петербург

В Петербурге прошел конкурс военных поваров-росгвардейцев

В Санкт-Петербурге прошел конкурс военных поваров Северо-Западного округа Росгвардии. В финале участвовали команды воинских частей из Ленинградской области, Калининграда, Мурманска...

Ленобласть

Лидер социалистов вступился за Ладожское озеро

В Москве лидер партии «Справедливая Россия — За правду», Сергей Миронов направил запрос прокурору Ленинградской области о проверке законности строительства...

Рейтинг@Mail.ru