Connect with us

Общество

Татьяна Буланова расстается с мужем и переезжает в Москву

imageВ Санкт-Петербурге поп-исполнительница Татьяна Буланова окончательно расстается с мужем, бывшим футболистом, а ныне тренером — Владиславом Радимовым и готовится к переезду в Москву.

Буланова приобрела участок в одном из поселков Московской области и приступила к строительству особняка, утверждает «Собеседник».

Еще в марте Буланова опровергала информацию о расставании. Ныне 44-летняя Татьяна Буланова и 37-летний Владислав Радимов познакомились в 2004 году, поженились в 2005 году.

Ранее сетевой журнал Lifestyle сообщил, что в Санкт-Петербурге поп-исполнительница Татьяна Буланова и футбольный тренер Владислав Радимов в феврале разъехались после восьми лет совместной жизни, но развод пока не оформлен.

«Наш развод официально не оформлен. Но подробнее о том, что происходит у нас с Владом, я сейчас говорить не хочу», – заявила исполнительнице «Антенне».

Буланова, рассказала, что ее муж, бывший футболист «Зенита», а ныне тренер Владислав Радимов подал на развод.
После ссор с женой Владислав уезжал в свое холостяцкое гнездышко – шикарную квартиру, которую он купил в Санкт-Петербурге, а Татьяна оставалась в загородном доме.

Татьяна недолго горевала в одиночестве. У нее появился любовник значительно младше ее. Известно, что он, как и бывший муж Булановой, профессиональный спортсмен.

Теперь бывшим супругам осталось поделить квартиру. Хотя друзья известного футболиста утверждают, что Владислав на совместно нажитое в браке имущество не претендует. Говорит, что все оставит сыну – шестилетнему Никите.

Буланова и Радимов поженились в 2005 году, вскоре у них родился сын Никита. Однако идиллия медленно, но верно уходила из их жизни. «Наверное, причина заключалась во мне. Влад всегда очень старался для семьи, для меня и детей. А вот я неправильная жена: редко бываю дома, хозяйка никакая, практически не готовлю. Дома выгляжу так себе – хожу без макияжа, в простых тапках и затрапезном халатике. Только так могу расслабиться. А мужу, наверное, хотелось бы всегда видеть меня идеальной. К тому же Влад очень ревнивый, хоть и старается всячески это скрыть. Он ревнует и к моему окружению, и к работе», –рассказала певица.

У Татьяны, сообщил собкор сетевой газеты Янтарный Край – Online Калининград по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, есть двое сыновей: 21-летний Александр от брака с Николаем Тагриным и 6-летний Никита. Со своим первым мужем, основателем группы «Летний сад», Буланова находилась вместе 24 часа в сутки, и все равно спустя 14 лет брак распался. Тагрин до сих пор остается продюсером своей бывшей жены.

Кликнуть для комментирования

Оставить реплику

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лента новостей

Ленобласть

Лидер социалистов вступился за Ладожское озеро

В Москве лидер партии «Справедливая Россия — За правду», Сергей Миронов направил запрос прокурору Ленинградской области о проверке законности строительства...

Спорт

На Спартакиаде трудовых коллективов в Череповце прошли соревнования по дуэльной стрельбе

Спартакиада трудовых коллективов, объединений, сотрудников госорганов, учебных заведений Череповца проводится для привлечения к регулярным занятиям спортом. В соревнованиях приняли участие...

Петербург

Петербургский росгвардеец стал чемпионом России по плаванию

В Казани военнослужащий Северо-Западного округа Росгвардии прапорщик Роман Шевляков стал чемпионом России в составе сборной команды Санкт-Петербурга в эстафете вольным...

В. Новгород

Новгородчина обеспечивает Китай деревянными ложками

Из Новгородской области за первый квартал 2024 года на экспорт отправлено 277 тонн деревянных столовых приборов. Так, например, только в...

Рейтинг@Mail.ru