Connect with us

Власть

22 участника от Калининградской области приглашены в полуфинал конкурса управленцев «Лидеры России 2020»

Санкт-Петербург, Калининградская и Ленинградская области возглавили в СЗФО рейтинг по количеству участников, приглашенных в полуфинал конкурса управленцев «Лидеры России 2020».

image24 декабря организаторы подвели итоги дистанционного этапа отбора конкурса «Лидеры России» 2019-2020 годов. Всего в очные региональные полуфиналы приглашены 2988 конкурсантов, в том числе от Северо-Западного федерального округа – 331 человек.

В январе и феврале во всех федеральных округах пройдут полуфиналы, в ходе которых участники будут состязаться за право выхода в суперфинал, прокомментировали в Калининграде сегодня, 25 декабря 2019 года, собкору Вестника СЗФО в пресс-службе правительства Калининградской области.

В этом году на конкурс «Лидеры России 2020» поступило 233 830 заявок. К участию в дистанционном тестировании допустили 91 355 участников. Ко второму блоку дистанционного тестирования — 20 232 человека. По итогам всех заочных испытаний в региональные полуфиналы приглашены 2988 участников.

От Северо-Западного федерального округа на конкурс поступило 29350 заявок. К очному этапу приглашен 331 участник: Санкт-Петербург – 241 человек, Калининградская область – 22, Вологодская область – 8, Мурманская область – 8, Ленинградская область – 13, Архангельская область – 12, Новгородская область – 6, Республика Карелия – 6, Республика Коми – 6, Псковская область – 9 человек.

Региональные полуфиналы пройдут во всех 8 федеральных округах в январе-феврале 2020 года. В СЗФО он состоится с 7 по 10 февраля в Санкт-Петербурге.

В суперфинал выйдут только 300 конкурсантов. Все они получат образовательный грант по одному миллиону рублей каждому. Победителями конкурса станут сто участников, наставниками которых выступят ведущие управленцы страны.

Кликнуть для комментирования

Оставить реплику

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лента новостей

Петербург

Прокуратура приняла меры к ликвидации свалок в Невском районе Петербурга

В Санкт-Петербурге природоохранная прокуратура проверила информацию межрегиональной экологической общественной организации «Зелёный фронт» о незаконных свалках в районе Приневской улицы. Участок...

Криминал

Бастрыкин взял под контроль наезд электросамоката на ребёнка в Петербурге

В Санкт-Петербурге 23 апреля в результате аварии пострадал 11-летний мальчик, который госпитализирован в тяжелом состоянии. Авария произошла на проспекте Энгельса...

Калининград

Под Калининградом проведут учения ветеринаров из всех субъектов СЗФО

В Калининградской области 26 апреля состоятся межрегиональные командно-штабные учения ветеринаров из всех субъектов СЗФО. Учения будут посвящены локализации и ликвидации...

Калининград

В Калининграде в ходе конфликта с учителем пострадал школьник

В Калининграде следствием проводится процессуальная проверка о совершении незаконных действий в отношении несовершеннолетнего. По предварительным данным, 12 марта текущего года,...

Рейтинг@Mail.ru