Connect with us

Петербург

Названы самые востребованные вакансии в сфере строительства в Петербурге

В Санкт-Петербурге за год прирост средних рыночных зарплатных предложений работодателей в одном из специализированных интернет-сервисов составил 16,1%.

imageВ июле, к наиболее востребованным рабочим специальностям в строительстве относятся вакансии машинистов спецтехники/водителей, слесарей, сварщиков, маляров и электромонтеров. В этих направлениях наиболее число открытых рабочих строительных вакансий.

В инженерно-техническом направлении самыми востребованными являются вакансии инженеров ПТО, инженеров-конструкторов, инженеров ЭС и СС, инженеров ОВиК и инженеров-геодезистов.

В июле самой высокооплачиваемой в строительстве стала вакансия главного конструктора. Ищут сотрудника с высшим образованием и релевантным стажем работы от трех лет. Компания предлагает зарплату 120—150 тысяч рублей, прокомментировали в Калининграде сегодня, 27 июля 2022 года, собкору Вестника СЗФО в интернет-сервисе «Супер джоб», проведшем исследование.

На втором месте — вакансия ведущего инженера-проектировщика ВК с зарплатой от 120 тысяч рублей. Успешный кандидат должен иметь опыт проектирования от пяти дет. Работодатель предлагает компенсацию абонемента на фитнес.

На третьем месте — главный специалист генплана с зарплатой 110—120 тысяч рублей. Будущий сотрудник должен иметь высшее техническое образование, опыт работы в профильных строительных программах, а также опыт проектирования промышленных объектов.

В рейтинг также вошли вакансии машиниста гусеничного экскаватора с зарплатой 110—120 тысяч рублей и начальника архитектурно-строительного отдела, которому готовы платить от 100 тысяч рублей.

Кликнуть для комментирования

Оставить реплику

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лента новостей

Калининград

В Калининграде в ходе конфликта с учителем пострадал школьник

В Калининграде следствием проводится процессуальная проверка о совершении незаконных действий в отношении несовершеннолетнего. По предварительным данным, 12 марта текущего года,...

Архангельск

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске

В Архангельске 21 апреля состоялось первенство и чемпионат СЗФО по киокусинкай. В соревнованиях участвовали 200 спортсменов из Санкт-Петербурга, Калининградской, Ленинградской,...

Криминал

В Петербурге школьный дворник развращал и насиловал детей

В Санкт-Петербурге полиция задержала 24-летнего школьного дворника за развращение и изнасилование детей. Подозреваемого отправили в СИЗО. В отношении него возбудили...

СЗФО

Предлагаемые административным работникам зарплаты за 5 лет выросли на 60%

В России административный персонал составляет около 5% всех вакансий и 12% резюме. Спрос работодателей на административных специалистов растет, а популярность...

Рейтинг@Mail.ru