Connect with us

Криминал

В аэропорту Пулково по горячим следам раскрыто хищение брендового браслета

В Санкт-Петербурге в аэропорту Пулково в дежурную часть транспортной полиции обратилась пассажирка, следовавшая в Новосибирск, с просьбой оказать содействие в розыске брендового браслета.

imageАксессуар женщина оставила в бизнес зале зоны вылета Централизованного пассажирского терминала. Общую стоимость пропажи она оценила в 4 тысячи рублей.

Стражами правопорядка на месте происшествия утерянной вещи не обнаружено. В столе находок пропажа также не зарегистрирована.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий злоумышленница, подозреваемая в хищении украшения, установлена — 47-летняя безработная жительница Красноярска, прокомментировали в Санкт-Петербурге сегодня, 27 октября 2020 года, собкору Вестника СЗФО в УТ МВД России по СЗФО.

Заметив модный женский аксессуар на столе в бизнес зале и, убедившись, что за ее действиями никто не наблюдает, она присвоила его себе. После чего она прошла на рейс, следующий в Красноярск. Прибыв в Сибирский федеральный округ, женщина задержана сотрудниками линейного пункта полиции в аэропорту Красноярска.

Следствием Линейного отдела МВД России в аэропорту Пулково в отношении злоумышленницы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ «Кража». Максимальная санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет. Она обязана явкой. Похищенное изъято и будет передано владелице.

Кликнуть для комментирования

Оставить реплику

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лента новостей

Криминал

В Петербурге таджика привлекли к ответственности за оправдание терроризма

В Санкт-Петербурге следствие предъявило обвинение гражданину Таджикистана в публичном оправдании терроризма в связи с террористическим актом в концертном зале «Крокус»....

Криминал

Делегация Калининградской области посетила Псковскую область

Делегация Калининградской области посетила Псковскую область: в течение трех дней, с 25 по 27 марта, для председателей территориального общественного самоуправления...

Криминал

В Петербурге приезжий из Белоруссии посадил дочь на цепь

В Санкт-Петербурге в квартире отец приковал к цепи 12-летнюю дочь и жестоко избивал её, лишал пищи. После госпитализации после очередного...

Экономика

Резервуарные парки «Транснефть – Балтики» будет защищать новейшая пожарная техника

ООО «Транснефть – Балтика» закупило пожарные автопеноподъемники ППП-32 нового образца, отличающиеся увеличенным расходом подачи огнетушащих средств и повышенной маневренностью. По...

Рейтинг@Mail.ru