Connect with us

Петербург

В Международном Военно-Морском салоне в Петербурге примут участие 86 военных делегаций из 76 стран

В Санкт-Петербург для участия в «Международном Военно-Морском салоне» (МВМС-2017) прибыли и ошвартовались у причалов Морского вокзала и на прилегающей акватории 16 боевых кораблей ВМФ России во главе с новейшим фрегатом проекта 1135.6 «Адмирал Макаров».

imageСреди них: малый ракетный корабль проекта 21631 «Серпухов», корвет проекта 20380 «Стойкий», корабль противоминной обороны проекта 12700 «Александр Обухов», противодиверсионный катер проекта 21980 «Нахимовец», большой гидрографический катер проекта 19920 «БГК-2149», патрульный катер проекта 03160 «Раптор», многофункциональный модульный катер проекта 23370.

Всего в демонстрационном разделе программы «МВМС-2017» будут представлены 50 кораблей, катеров и судов из состава Военно-Морского флота, Пограничной службы ФСБ России и предприятий-участников Салона.

Восьмой Международный военно-морской салон (MBMC-2017) проводится с 28 июня по 2 июля в Санкт-Петербурге.

Главное командование ВМФ России, структурные подразделения ВМФ, дислоцированные в Санкт-Петербурге, Балтийский флот, ВУНЦ ВМФ являются активными участниками Международного Военно-Морского салона «МВМС-2017». Тематика включает: кораблестроение и судостроение, оружие и вооружение, системы боевого управления, навигации, связи и управления, корабельные энергетические установки, морскую авиацию, инфраструктуру базирования и обеспечения флота, новые материалы и перспективные технологии, прокомментировали в Москве сегодня, 28 июня 2017 года, информационному агентству Rainbow в департаменте информации и массовых коммуникаций министерства обороны Российской Федерации.

На полигоне Минобороны России Ржевка для официальных иностранных делегаций и представителей СМИ будут демонстрироваться в действии 10 корабельных артиллерийских установок, а также образцы стрелкового оружия.

Главнокомандующий ВМФ Адмирал Владимир Королёв, начальники органов управления Главного командования ВМФ, руководство Военного Учебно-Научного центра ВМФ примут активное участие в ряде мероприятий (международных конференций) , в которых, наряду с представителями ОПК и международными делегациями. Для участия в Международном Военно-Морском салоне – 2017 прибыли 86 военных делегаций из 76 стран.

Представители Главного командования ВМФ России, включая Балтфлот (штаб — в Калининграде) примут участие в 30 мероприятиях, запланированных программой салона.

При поддержке парусного союза Санкт-Петербурга будут проведены две парусные регаты на приз Международного военно-морского салона МВМС.

Кликнуть для комментирования

Оставить реплику

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лента новостей

Криминал

В Петербурге таджика привлекли к ответственности за оправдание терроризма

В Санкт-Петербурге следствие предъявило обвинение гражданину Таджикистана в публичном оправдании терроризма в связи с террористическим актом в концертном зале «Крокус»....

Криминал

Делегация Калининградской области посетила Псковскую область

Делегация Калининградской области посетила Псковскую область: в течение трех дней, с 25 по 27 марта, для председателей территориального общественного самоуправления...

Криминал

В Петербурге приезжий из Белоруссии посадил дочь на цепь

В Санкт-Петербурге в квартире отец приковал к цепи 12-летнюю дочь и жестоко избивал её, лишал пищи. После госпитализации после очередного...

Экономика

Резервуарные парки «Транснефть – Балтики» будет защищать новейшая пожарная техника

ООО «Транснефть – Балтика» закупило пожарные автопеноподъемники ППП-32 нового образца, отличающиеся увеличенным расходом подачи огнетушащих средств и повышенной маневренностью. По...

Рейтинг@Mail.ru