Connect with us

Петербург

Taradam планирует вместе с AllMyBlog создать новое приложение, способное разрушить языковые барьеры!

Бета-версия программы выпущена 29 июля 2021 года на основе совместной работы онлайн-переводчика Taradam и веб-сайта AllMyBlog. Так что же нам дает эта коллаборация? Во-первых, очень удобный сервис для перевода видеороликов. А во-вторых, возможность неплохо заработать!

cell-phone-801946_1280

Помимо профессиональных и целеустремленных сотрудников эти компании объединяет еще кое-что – они стремятся устранить языковые барьеры и все коммуникативные барьеры, возникающие при общении между представителями разных стран!

Кирилл Калашников, основатель Taradam, на одном из интервью рассказал, что сервис позволит пользователям создавать контент на любом из 64 языков, которые знает онлайн-переводчик, а также заработать на полученном контенте!

Мотивы данного взаимодействия мы рассмотрели. Так в чем же суть? Каждый пользователь, имеющий аккаунт на сайте «AllMyBlog» выбирает видео на сайте. Кстати, если у вас еще нет аккаунта, то еще есть время его создать! Пользователь может выбрать любой видеоролик, который захочет. Самое главное, что этот контент заинтересовал пользователя. Ведь это станет гарантий того, что переведенный контент понравится и другим пользователям!

В сервисе работает более 20 000 опытных блоггеров в самых разных областях, поэтому каждый найдет себе контент, который захочет популяризировать в других странах. Стоит только выбрать видеоролик и язык, на который его будут переводить. Далее автоматический перевод приступает к работе! К тому же в базе переводчика есть 64 языка, так что не помешает вам создавать видеоролики на арабском, китайском или японском языках. Выбор полностью за вами!

После оплаты этой услуги пользователи получат видео на запрошенном языке (с новой озвучкой) и по электронной почте. Отныне заказчик имеет полное право использовать этот контент. А потом процесс становится еще проще. Команда AllMyBlog отправляет полученный контент на все соответствующие веб-сайты видеохостинга. Преимущественно, конечно, на те, что близки к выбранной языковой группе.

Видео создаются не только для просмотра, но и для заработка. Ведь человек, заказавший видеоверсию в этом сервисе, теперь может на этом зарабатывать. И получать деньги за любое взаимодействие с контентом. Для удобства AllMyBlog дает пользователям возможность просматривать видеоаналитику и просматривать статистику.

AllMyBlog и Taradam в рамках Blogger Alliance обеспечивают ценное общение, одновременно улучшая коммуникационные возможности. Фактически, вы можете без проблем делиться полученным контентом со всем миром! Taradam делает это возможным. В результате использования данного сервиса ожидается, что отношения с другими странами укрепляются, и постоянный доступ в отдаленные районы вообще не нужен, что помогает выйти на новый уровень общения, чтобы достичь необходимого сотрудничества.

Напоминаем, что сервис, описанный как новейшая технология для перевода видеоконтента в Интернете, не имеет ничего общего с существующими сервисами. В партнерстве с AllMyBlog новый цифровой продукт станет более популярным, чем всемирно известные социальные сети!

Работа по тестированию проекта занимает два месяца. Сегодня любой желающий может принять участие в оценке проекта!

Также в свой день рождения, 24 сентября 2021 года, основатель спецслужбы Taradam Кирилл Калашников объявил о выпуске и открытии полной версии интерпретатора Taradam совместно с AllMyBlog.

Кликнуть для комментирования

Оставить реплику

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лента новостей

Культура

Yappy Music проводит кастинг исполнителей для фестиваля «Дикая Мята»

Приложение вертикальных видео Yappy, входящее в «Газпром-Медиа Холдинг», станет площадкой для поиска исполнителей на крупнейший музыкальный фестиваль «Дикая Мята». Yappy...

Экономика

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Указ Президента РФ №844 предоставляет инвесторам возможность продать заблокированные ценные бумаги. Максимальная сумма продажи для одного инвестора составляет до 100...

Петербург

В Петербурге прошел конкурс военных поваров-росгвардейцев

В Санкт-Петербурге прошел конкурс военных поваров Северо-Западного округа Росгвардии. В финале участвовали команды воинских частей из Ленинградской области, Калининграда, Мурманска...

Ленобласть

Лидер социалистов вступился за Ладожское озеро

В Москве лидер партии «Справедливая Россия — За правду», Сергей Миронов направил запрос прокурору Ленинградской области о проверке законности строительства...

Рейтинг@Mail.ru