Connect with us

Экономика

TCL получила премию за Red Dot Award 2022 за выдающийся дизайн продукции

Гонконг, 7 апреля 2022 г. — TCL Electronics, один из главных игроков в мировой телевизионной индустрии и ведущий производитель потребительской электроники, получил награду Red Dot Awards за дизайн трех телевизоров (включая две новые модели телевизоров TCL серии C) и двух новых саундбаров.

20220105-TCL-WXL6131

Международное жюри присудило награду Red Dot продуктам, отличающимся выдающимся высококачественным дизайном. В этом году престижный знак качества был вручен следующим моделям TCL для домашнего кинотеатра:

  • TCL OD Zero Mini LED 8K TV X925 PRO
  • TCL Mini LED 4K TV C935 Series
  • TCL Mini LED 4K TV C835 Series
  • Саундбар TCL C935U (93 Series)
  • Саундбар TCL P733W (P73 Series)

Серии C935 и C835 от TCL задают высокий стандарт эстетики дизайна телевизоров. Удостоенные наград модели C935 и C835 отличаются тонким, элегантным корпусом, благодаря которому телевизоры вписываются в любую домашнюю обстановку не только как приборы, обеспечивающие захватывающие впечатления, но и как неотъемлемые предметы интерьера, являющиеся частью эстетики декора и способные украсить собой любое помещение.

В то же время, TCL Mini LED 8K TV X925 PRO, оснащенный технологией OD Zero Mini LED, также получил награду Red Dot за ультратонкий корпус и уникальный дизайн. Награды Red Dot Awards подчеркивают стремление TCL стать ведущим игроком в секторе Mini LED телевизоров и при помощи лучших технологий предложить вам систему Connected Entertainment (объединенные развлечения).

Новейшие саундбары TCL C935U и P733W, которые будут выпущены в конце этого года, получили награды Red Dot Awards 2022 за уникальный дизайн инновационной технологии акустического отражения.

«Компания TCL рада и гордится тем, что получила несколько наград с отличием Red Dot Awards за выдающийся дизайн продукции. Наши устремления подкрепляются новым слоганом компании “Вдохновляя на великое”, а миссия TCL остается прежней — создавать качественные товары по конкурентоспособной цене и всегда ставить клиентов на первое место, благодаря чему жизнь людей будет становиться более удобной и “умной”», — прокомментировал Шаоюн Чжан, генеральный директор TCL Electronics.

Red Dot — это награда за высокое качество дизайна. В этом году международное жюри, состоящее из профессионалов в области дизайна, оценивало качество дизайна и степень инновационности работ из примерно 60 стран.

Уже второй год подряд продукция TCL завоевывает награду Red Dot Awards. Это является важным достижением, поскольку бренд выходит на новые рынки и продолжает исследования и разработки для улучшения качества жизни. Верный главному принципу конкурса Red Dot “Победа — это начало”, TCL будет стремиться вдохновлять на великое при помощи своей более инновационной продукции и развитым технологиям.

О TCL Electronics

TCL Electronics — быстрорастущая компания по производству потребительской электроники и ведущий игрок в мировой телевизионной индустрии. Основанная в 1981 году, в настоящее время она функционирует более чем на 160 рынках по всему миру. TCL специализируется на исследованиях, разработке и производстве потребительской электроники, включающей в себя разнообразную продукцию: телевизоры, аудиосистемы и умные бытовые приборы.

Источник: https://www.tcl.com/ru/ru/news/TCL-Wins-Red-Dot-Awards-Product-Design-2022

Кликнуть для комментирования

Оставить реплику

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лента новостей

Калининград

Калининградские каратисты показали способности на чемпионате СЗФО

В Архангельске состоялись чемпионат и первенство СЗФО по киокусинкай. Несмотря на то, что соревнования прошли 21 апреля, пресс-служба правительства Калининградской...

Ленобласть

Обнаружено более двух тонн «фрикаделек из индейки» из неизвестного сырья

В Ленинградской области в апреле 2024 года Россельхознадзором выявлены нарушения, свидетельствующие о вводе в оборот продукции, изготовленной из возможно несоответствующего...

СЗФО

УТЗ «Транснефть – Балтики» позволяют обеспечивать высокий уровень готовности к нештатным ситуациям

ООО «Транснефть – Балтика» подвело итоги работы по промышленной, пожарной безопасности и охране труда в I квартале 2024 года. Компания...

Архангельск

Калининградская команда по киокусинкай стала вице-чемпионом первенства СЗФО

Калининградская команда по киокусинкай стала вице-чемпионом первенства СЗФО: зональные соревнования по одной из самых зрелищных дисциплин карате приняла Архангельская область....

Рейтинг@Mail.ru