Сын Олега Газманова трудоустроился в модельном агентстве, сайт которого Роскомнадзор блокировал за пропаганду гомосексуализма

Отпрыск Газманова, урожденного в Калининграде, трудоустроился в агентстве, работающем в жанре эротического фото.

image
Фото: http://c.lifenewscontent.ru/static/posts/2016/04/195188/9b19f971645b33de85c167385390dc10__660x.jpg
В Санкт-Петербурге 18-летний сын поп-исполнителя Олега Газманова Филипп пробует себя в модельном бизнеса.

Обращает на себя внимание тот факт, что отпрыск Газманова, урожденного в Калининграде, трудоустроился в агентстве, работающем в жанре эротического фото, сообщил собкор Вестника СЗФО.

У фирмы — скандальная репутация: в 2015 году ее официальный сайт был заблокирован Роскомнадзором за пропаганду гомосексуализма.

expand_less
МЕНЮ