В Архангельской области определился победитель регионального этапа "Золотой шайбы"
В Архангельской области коряжемский «Витязь» одержал победу на региональном этапе «Золотой шайбы». Теперь спортсмены Коряжмы будут представлять Архангельскую область на всероссийском этапе соревнований. Фото: https://vladimir-club.ru/wp-content/uploads/2014/01/26_01_2014_047.jpgВ…