В Петербурге дерзкие преступники покусились на директора филиала крупной нефтегазовой компании
Фото: https://st03.kakprosto.ru/images/article/2011/11/4/1_5255198dc9a085255198dc9a58.jpgВестник СЗФО. В Санкт-Петербурге 1 марта, в 21:30, на территории автопарковки торгового центра на набережной Обводного канала двое неизвестных преступников, угрожая ножом, похитили проникли в автомобиль Toyota RAV4, в котором находилась женщина-директор филиала крупной нефтегазовой компании.
Злоумышленники возили ее по городу, заставляя снимать деньги с ее банковской карты. Всего сняли 280 тысяч рублей, сообщили собкору в ГУ МВД РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
Затем похитители вернулись на парковку на Обводном канале, вышли из автомобиля и скрылись.