Connect with us

Культура

Стас Пьеха: “Мою душу врачевали в детдоме”

imageИз Санкт-Петербурга поп-исполнитель Стас Пьеха — сын певицы Илоны Броневицкой и внук певицы Эдиты Пьехи — рассказал в соцсети, что в детстве он почти все время проводил в детском доме.

С его слов, мама с бабушкой постоянно работали, а его оставляли на попечительство домоуправляющей. Она, заметьте, была директором детдома, в котором Пьеха «проводил массу свободного времени».

— Дети там казались мне ближе и глубже… В отличии от домашних ботанов и задротов в этих ребятах была неуемная любовь к жизни и тяга к обретению своего места под солнцем, — цитирует собкор Вестника СЗФО.

Стас утверждает, передало Радио Вызов, что старался все свободное время общаться с этими ребятами, и сейчас пришел к выводу, что ближе и роднее по духу у него никого не было:

— Мы все были лишены детства и сразу шагнули из лона (фактически) во взрослую жизнь… И только в их компании я не чувствовал себя одиноким… Это чувство единения так и не повторилось никогда. Спасибо этим ребятам за врачевание моей души!

Кстати, сетевой журнал Lifestyle ранее сообщил, что  в Санкт-Петербурге 34-летний поп-исполнитель Стас Пьеха весной стал отцом, но держал это в тайне.

Мать ребенка – манекенщица Наталья Горчакова, публично проговорился композитор и продюсер Виктор Дробыш: «Я его сына еще не видел, потому что Наташа родила его в Санкт-Петербурге, а сейчас находится с ним в Испании. Но вскоре они вернуться на родину и мы устроим семейный ужин», – цитирует сетевой журнал Lifestyle.

Мать ребенка – выпускница Института культуры и искусства в Санкт-Петербурге.  Она, как утверждается, понравилась Эдите Пьехе, бабушке исполнителя.

Кликнуть для комментирования

Оставить реплику

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лента новостей

Калининград

Калининградские каратисты показали способности на чемпионате СЗФО

В Архангельске состоялись чемпионат и первенство СЗФО по киокусинкай. Несмотря на то, что соревнования прошли 21 апреля, пресс-служба правительства Калининградской...

Ленобласть

Обнаружено более двух тонн «фрикаделек из индейки» из неизвестного сырья

В Ленинградской области в апреле 2024 года Россельхознадзором выявлены нарушения, свидетельствующие о вводе в оборот продукции, изготовленной из возможно несоответствующего...

СЗФО

УТЗ «Транснефть – Балтики» позволяют обеспечивать высокий уровень готовности к нештатным ситуациям

ООО «Транснефть – Балтика» подвело итоги работы по промышленной, пожарной безопасности и охране труда в I квартале 2024 года. Компания...

Архангельск

Калининградская команда по киокусинкай стала вице-чемпионом первенства СЗФО

Калининградская команда по киокусинкай стала вице-чемпионом первенства СЗФО: зональные соревнования по одной из самых зрелищных дисциплин карате приняла Архангельская область....

Рейтинг@Mail.ru