Сыровар Олег Сирота получил национальную премию «Бизнес-Успех» из рук Дмитрия Патрушева

16265464_1236818256404192_26973830842495034_n
Фото предоствлено Олегом Сиротой.

В Москве 24 января состоялось вручение престижной национальной премии «Бизнес-Успех».

Предприниматель-сыровар из Подмосковья Олег Сирота был назван лауреатом премии в номинации «Лучший сельскохозяйственный проект». Статуэтку премии он получил из рук Дмитрия Патрушева, председателя правления Россельхозбанка.

Фермер рассказал в Facebook, что престижная награда – результат труда многих людей, прежде всего, трудового коллектива сыроварни. Между тем, есть еще организации и люди, без которых проект был бы обречен на провал. Олег Сирота подчеркнул в посте особую роль Россельхозбанка, который не побоялся дать средства на развитие малого бизнеса, тогда как все остальные банки отказали. Большую помощь в реализации проекта оказали не просто районные и региональные власти, Минсельхоз, но и лично губернатор Московской области Андрей Воробьев и глава Истринской администрации Подмосковья Андрей Дунаев.

Олег Сирота выразил признательность Александру Бречалову, вице-президенту «Опоры России» и Денису Мантурову, главе Минпромторга, а также всем, кто поддерживал предпринимателя и верил в успех появления в России русского пармезана.

expand_less
МЕНЮ