Connect with us

Петербург

Сколько платят автослесарям в Петербурге, а в Москве? — исследование

В Санкт-Петербурге наиболее востребованы автослесари со знанием устройства и технологий ремонта различных марок большегрузного транспорта, программ диагностики неисправностей, и опытом работы автослесарем от двух лет.

imageЗарплатный максимум для автослесаря по ремонту грузового транспорта в Москве составляет 150 тысяч рублей, в Екатеринбурге, Красноярске и Новосибирске — по 115 тысяч рублей, а в Санкт-Петербурге — 140 тысяч рублей. Средняя зарплата такого специалиста в городе равна 75 тысячам рублей.

От 40 до 45 тысяч рублей в Санкт-Петербурге готовы платить специалистам имеющим среднее профессиональное образование (ремонт автотранспорта), знающим общее устройство грузового транспорта, а также технологии, оборудования и инструментов, применяемых для ремонта и обслуживания грузовой техники, прокомментировали в Калининграде сегодня, 29 июля 2022 года, собкору Вестника СЗФО в интернет-сервисе «Супер джоб», проведшем исследование.

На зарплату от 45 до 50 тысяч рублей в городе могут рассчитывать специалисты из данной сферы со знанием устройства и технологий ремонта различных марок грузового транспорта, прицепов и полуприцепов по профилю работодателя, опытом замены узлов и агрегатов, а также обслуживания и ремонта грузового транспорта от полугода.

От 55 до 90 тысяч платят сотрудникам со опытом ремонта ДВС и КПП и стажем работы автослесарем по грузовому транспорту от одного года.

Самую высокую зарплату — от 90 до 140 тысяч рублей — платят автослесарям со знанием устройства и технологий ремонта различных марок большегрузного транспорта, программ диагностики неисправностей, и опытом работы автослесарем от двух лет. Дополнительным преимуществом будет знание устройства и технологий ремонта рефрижераторов.

Среднестатистический портрет соискателя на рынке труда в городе представляет собой кандидата в возрасте 37 лет, мужчина, 46% имеют среднее профессиональное образование. На последнем месте работы проработали, в среднем, 2,3 года. 84% таких специалистов на момент размещения резюме не имели работы, 39% готовы к переезду.

Кликнуть для комментирования

Оставить реплику

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лента новостей

Вологда

Мёд да не тот

В Вологодской области в Череповецком районе Россельхознадзором выявлены нарушения при обороте продукции пчеловодства. Индивидуальный предприниматель осуществил оборот 6,1 центнера меда...

Власть

В Петербурге провели заседание комиссии по ЖКХ Совета законодателей

В Санкт-Петербурге 25 апреля состоялось заседание комиссии Совета законодателей при Федеральном собрании РФ по жилищно-коммунальному хозяйству. Провел заседание председатель Законодательного...

Ленобласть

Школьница попала в реанимацию из-за таблетки, предложенной подружкой

В Ленинградской области шестиклассница попала в реанимацию из-за таблетки, предложенной ей одноклассницей. Госпитализация произошла 25 апреля, вечером. Девочка рассказала врачам,...

Криминал

В Петербурге полицейский застрелил мужчину, ранившего его коллегу

В Санкт-Петербурге полицейский застрелил вооруженного мужчину, который ранил его коллегу. Сегодня, 26 апреля 2024 года, в квартиру на Английском проспекте,...

Рейтинг@Mail.ru