Гимнастки из Коми представлены на чемпионате СЗФО в Мурманске

Вестник СЗФО. В Мурманске сегодня, 16 января 2018 года, стартует первенство СЗФО по художественной гимнастике.

image
Фото: https://img.buzzfeed.com/buzzfeed-static/static/2015-06/26/11/enhanced/webdr15/longform-original-13733-1435332915-3.jpg
В составе команды Республики Коми — 14 спортсменок из Сыктывкара.

— На этих соревнованиях выступят много новых гимнасток из других регионов, силу которых мы пока не знаем. Но будем надеяться на победу, — прокомментировала собкору президент Федерации художественной гимнастики Коми Ольга Куклина.

Гимнасты из Коми выступят в групповых упражнениях по программе кандидатов в мастера спорта. Четыре гимнастки посоревнуются в индивидуальных упражнениях среди кандидатов в мастера спорта. Кроме того, пять девушек выступят в личном зачете.

expand_less
МЕНЮ