Connect with us

Экономика

Индивидуальный вариант субсидируемой ипотеки предлагают девелоперы

Ипотека остается доступной для покупателей благодаря постоянному совершенствованию и расширению категорий льготных программ. Более того, крупные застройщики также предлагают варианты, в рамках которых дополнительно предоставляют клиентам более привлекательные условия. ГК «Садовое кольцо» анонсировала новую ипотечную программу в ЖК «Тетрис» — компания будет выплачивать проценты по кредиту в первые 12 месяцев.

Индивидуальный вариант субсидируемой ипотеки предлагают девелоперы

В рамках данной программы ежемесячный платеж по ипотеке составит от 3 700 тысяч за первый год. В первые 12 месяцев девелопер самостоятельно будет выплачивать проценты по кредиту, покупателю останется лишь закрывать платежи по основному долгу. Предложение действует в рамках программ «Ипотека с господдержкой» и «Семейная ипотека» при приобретении квартиры в жилом комплексе «Тетрис».

При использовании «Ипотеки с господдержкой» ставка составит 8%, первоначальный взнос – от 20%. В случае, если клиент использует программу «Семейная ипотека», ставка составит от 6%, первоначальный взнос – от 20%. Кредит можно взять на срок до 30 лет, при этом его сумма не должна превышать 12 млн рублей.

«Для нас такой формат становится индивидуальным вариантом субсидируемой ипотеки. Мы компенсируем банку проценты за пониженную ставку, а клиент, в свою очередь, сможет приобрести недвижимость в жилом комплексе на более выгодных условиях. Покупатель получает возможность снизить ипотечный платеж или полностью закрыть кредит – например, реализовав другой объект недвижимости», — прокомментировали в ГК «Садовое кольцо».

Жилой комплекс «Тетрис» – это 9 современных ярких зданий высотой 28-31 этажей. Проект отличается хорошей транспортной доступностью – путь на автомобиле до МКАД составит всего 5 км, до метро «Митино» можно доехать за 15 минут. В двух минутах от комплекса находится МЦД «Павшино». Преимуществом проекта станет и зеленое окружение – в радиусе 2 км от него находится 5 крупных парков, включая Красногорский городской парк и ПКИО «Ивановские пруды». Внутренняя территория предусматривает концепцию двор без машин с продуманным озеленением, а также спортивными и детскими площадками. В жилом комплексе будут школа с блоком начальных классов, медицинский центр, а также торговый центр, которые обеспечат комфортное пространство для жизни.

Справка о компании

ГК «Садовое кольцо» — компания входит в ТОП-50 ведущих застройщиков России, реализуя масштабные проекты в Подмосковье, Санкт-Петербурге, Казани, Уфе и Калининграде. Общий девелоперский портфель превышает 1,3 млн кв. м, площадь реализованных проектов свыше 1 млн кв. м. На сегодняшний день в состав группы входит восемь компаний, охватывающих полный цикл девелопмента.

Кликнуть для комментирования

Оставить реплику

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лента новостей

Калининград

Калининградские каратисты показали способности на чемпионате СЗФО

В Архангельске состоялись чемпионат и первенство СЗФО по киокусинкай. Несмотря на то, что соревнования прошли 21 апреля, пресс-служба правительства Калининградской...

Ленобласть

Обнаружено более двух тонн «фрикаделек из индейки» из неизвестного сырья

В Ленинградской области в апреле 2024 года Россельхознадзором выявлены нарушения, свидетельствующие о вводе в оборот продукции, изготовленной из возможно несоответствующего...

СЗФО

УТЗ «Транснефть – Балтики» позволяют обеспечивать высокий уровень готовности к нештатным ситуациям

ООО «Транснефть – Балтика» подвело итоги работы по промышленной, пожарной безопасности и охране труда в I квартале 2024 года. Компания...

Архангельск

Калининградская команда по киокусинкай стала вице-чемпионом первенства СЗФО

Калининградская команда по киокусинкай стала вице-чемпионом первенства СЗФО: зональные соревнования по одной из самых зрелищных дисциплин карате приняла Архангельская область....

Рейтинг@Mail.ru