В КГТУ стартовали Дни науки

Вестник СЗФО. В Калининграде в КГТУ сегодня, 2 апреля 2018 года, – первый день традиционной межвузовской научно-технической конференции студентов и курсантов «Дни науки»-2018.

image
Фото: http://www.klgtu.ru/upload/iblock/cf7/cf78162806f3c7c3b3f8f8a1c7bf1738.JPG
Конференция проходит на базе Калининградского государственного технического университета и Балтийской государственной академии рыбопромыслового флота.

Студенты, курсанты, магистранты могут сегодня принять участие в работе секции «Агропочвоведение и агроэкология» в КГТУ, выступить с докладами и ознакомиться с результатами научных исследований студенческого сообщества по данной тематике.

3 апреля планируется проведение следующих секций: «Социальные проблемы современного общества», «Антинаркотическое воспитание студентов», «Теория, эксплуатация и сервисное обслуживание автотранспортных средств», «Организация автотранспортных средств», «Судовождение», «Современные аспекты формирования и использования финансовых ресурсов региона», «Технология продуктов питания».

expand_less
МЕНЮ