Предотвращены две попытки доставки в колонию под Калининградом спиртного и мобильников

image
Фото: http://www.39.fsin.su/upload/territory/Kaliningrad/raznoe/20150911_070411.jpg
В Калининградской области в поселке Славяновка Багратионовского района двое жителей Калининграда  пытались перебросить на территорию исправительной колонии №13 запрещенные предметы.

Гражданин, 1989 года рождения, был задержан сотрудниками оперативного отдела учреждения, когда пытался доставить в исправительное учреждение 6 пластиковых бутылок со спиртосодержащей жидкостью объемом в 1,5 литра, 3 колоды игральных карт и 6 зажигалок.

В отношении задержанного составлен протокол об административном правонарушении по ст. 19.12 КоАП РФ. Все материалы направлены в мировой суд в городе Багратионовске, сообщило в Калининграде 17 сентября УФСИН России по Калининградской области, не указав ни одной даты событий.

image
Фото: http://www.39.fsin.su/upload/territory/Kaliningrad/raznoe/20150909_224836.jpg
Известно лишь, что через два дня оперативники колонии при поддержке отдела охраны учреждения задержали очередного нарушителя, 1972 года рождения. В ходе личного досмотра у него обнаружили и изъяли несколько мобильных телефонов и две бутылки по 1,5 литра со спиртосодержащей жидкостью.

В отношении него также составлен протокол об административном правонарушении по ст. 19,12 КоАП РФ, материалы направлены в мировой суд в городе Багратионовске.

expand_less
МЕНЮ