Депутат горсовета Калининграда поздравил детишек с Новым годом

Всех детей и взрослых поздравили со сцены «лучшие друзья Деда Мороза» — помощники депутата Юрия Самородова.

image
Фото: http://gorsovetklgd.ru/sites/default/files/img_1470.jpg
В Калининграде сегодня, 22 декабря 2015 года, депутат по избирательному округу №11 Юрий Самородов поздравил учеников начальной школы лицея №35 с наступающим Новым годом.

Ученики постарались, чтобы праздник стал ярким и запоминающимся — пели новогодние песни, участвовали в аттракционах, фотографировались с Дедом Морозом и Снегурочкой, прокомментировали в пресс-службе горсовета Калининграда информационному агентству Rainbow.

Всех детей и взрослых поздравили со сцены «лучшие друзья Деда Мороза» — помощники депутата Юрия Самородова. Они пожелали сохранить новогоднее настроение весь год, успехов детям, здоровья родителям, а также подтвердили, что Дед Мороз существует. Заключительным штрихом праздника стало вручение сладких подарков детям, дополнил собкор Вестника СЗФО.

Юрий Самородов — депутат с 2011 года, и за эти годы поздравление детей избирательного округа с Новым годом — его добрая традиция.

expand_less
МЕНЮ