Под Петербургом Россельхознадзором обнаружено 400 гектаров заброшенных земель

image
Фото: http://www.vladtime.ru/uploads/posts/1300068012_6565.jpg
В Ленинградской области, под Кингисеппом, Россельхознадзором обнаружено 400 гектаров заброшенных земель, находящихся в собственности и аренде животноводческого хозяйства.

Управления Россельхознадзора по Санкт-Петербургу и Ленинградской области вынесены постановления о назначении административного наказания в отношении организации и ее директора в соответствии с частью 2 статьи 8.7 «Невыполнение установленных требований и обязательных мероприятий по улучшению, защите земель и охране почв…» Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях. Размер наложенных штрафов составил 42 тысячи рублей, штрафы взысканы в полном размере, рассказали собкору Вестника СЗФО сегодня, 12 января 2015 года, в ведомственной пресс-службе.

В целях возвращения сельхозугодий в сельскохозяйственный оборот, животноводческому хозяйству выдано предписание об устранении допущенного правонарушения в сфере земельного законодательства, а также внесено представление об устранении причин и условий, способствовавших совершению правонарушения.

expand_less
МЕНЮ