В Мурманске собирают комиссию по контролю соблюдения прав заключенных

70902390490203586830
70902390490203586830
В Мурманской области продолжается формирование общественной наблюдательной комиссии, которая будет контролировать обеспечение прав человека в местах принудительного содержания и о содействии лицам, находящимся в местах принудительного содержания.

Общественная палата Российской Федерации предлагает общественным объединениям принять участие в выдвижении кандидатур в состав общественной наблюдательной комиссии, и в течение 60 дней направить на имя секретаря Общественной палаты Российской Федерации Е.П. Велихова соответствующее заявление и документы, предусмотренные названным Федеральным законом.

Отметим, ща консультацией по вопросам, касающимся выдвижения в состав общественной наблюдательной комиссии, в Общественную палату Мурманской области.

expand_less
МЕНЮ