19-летняя помощница повара украла у жительницы Мурманска 180 тысяч рублей

Фото: echokirova.ru
Фото: echokirova.ru
В Мурманской области в Александровске полицейские задержали 19-летнюю местную жительницу, которую подозревают в краже 180 тысяч рублей с банковской карты жительницы Мурманска.

По предварительным данным, потерпевшая имела в пользовании телефонный абонентский номер, на который подключила банковскую услугу, и в течение длительного времени номером не пользовалась, вследствие чего он был реализован другому абоненту вместе с подключённой услугой «мобильный банк».

Новым абонентом как раз стала подозреваемая, работающая помощником повара в одном из кафе. Ее задержали и доставили в полицию, где и призналась в содеянной краже, сообщили Вестнику СФЗО в УМВД по Мурманской области. Возбуждено уголовное дело.

expand_less
МЕНЮ