В Мурманской области выберут лучших строителей

Практическая часть конкурса будет проходить на реальных объектах.

34095690230590239523
34095690230590239523

В Мурманской области завершается подготовка к конкурсу профессионального мастерства «Строитель — 2016» среди рабочих и специалистов строительных профессий, который состоится 3 июня.

Победителей определят в номинациях «Лучший облицовщик-плиточник», «Лучший штукатур», «Лучший плотник», «Лучший сметчик» и «Лучший маляр». Состязания будут проходить на базе Мурманского строительного колледжа им. Н.Е. Момота и ООО «Региональный Центр ценообразования в строительстве». Практическая часть конкурса будет проходить на реальных объектах.

Будут выбраны лучшие облицовщики-плиточники, штукатуры, плотники, сметчики, сообщили Вестнику СФЗО в правительстве Мурманской области.

Конкурс организован в соответствии с планом реализации соглашения о сотрудничестве между министерством строительства и территориального развития Мурманской области.

expand_less
МЕНЮ