Connect with us

Псков

Спортсмены из Калининграда заняли второе общекомандное место первенства СЗФО по боксу

605634012-541255996956903003В Пскове завершился второй этап летней спартакиады молодежи России по Северо-Западному федеральному округу — отношения на ринге выясняли боксеры.

В соревнованиях приняли участие около 90 боксеров в возрасте от 19 до 22 лет. Мастер спорта Исмаил Аскеров из Калининграда занял первое место в весовой категории до 56 кг. По итогам боёв с соперниками из Коми и Вологодской области судьи отдали предпочтение спортсмену из Калининграда.

Кандидат в мастера спорта Дмитрий Мустафин по жеребьёвке выступал в полуфинале, где, согласно решению судей, выиграл бой у соперника из Санкт-Петербурга. Однако выбор супервайзера было в пользу питерца. В итоге у Дмитрия 3-е место.

Мастер спорта Дмитрий Загребин — весовая категория до 75 кг — в четвертьфинале уступил представителю Ленинградской области со счётом 2:1 и занял 5-е место.

В итоге команда Калининградской области набрала 278 очков и заняла в общекомандном зачёте 2-е место. 1 место у команды Псковской области, 3-е — у Вологодской области.

Состав команды Калининградской области:
— Дмитрий Мустафин, КМС, 49 кг — 3 место;
— Владислав Дубровский, КМС, 52 кг — 3 место;
— Исмаил Аскеров, МС, 56 кг — 1 место;
— Владислав Смирнов, КМС, 60кг — 1 место;
— Роман Кадочкин, МС, 64 кг — 5 место;
— Артём Мелконян, КМС, 69 кг — 3 место;
— Дмитрий Загребин, МС, 75 кг — 5 место;
— Илья Разумов, КМС, 81 кг — 2 место;
— Андрей Болдинов, КМС, 91 кг — 3 место;
— Иван Верясов, МС МК, свыше 91 кг — 1 место.

Спортсмены, занявшие 1-е места, в том числе воспитанник областной КДЮСШ министерства образования Исмаил Аскеров, допущены к участию в первенстве России среди юниоров 1992-1995 г.р. (19-22 года), который будет проходить в Элисте с 1 по 9 мая 2014 года.

Кликнуть для комментирования

Оставить реплику

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лента новостей

Вологда

Мёд да не тот

В Вологодской области в Череповецком районе Россельхознадзором выявлены нарушения при обороте продукции пчеловодства. Индивидуальный предприниматель осуществил оборот 6,1 центнера меда...

Власть

В Петербурге провели заседание комиссии по ЖКХ Совета законодателей

В Санкт-Петербурге 25 апреля состоялось заседание комиссии Совета законодателей при Федеральном собрании РФ по жилищно-коммунальному хозяйству. Провел заседание председатель Законодательного...

Ленобласть

Школьница попала в реанимацию из-за таблетки, предложенной подружкой

В Ленинградской области шестиклассница попала в реанимацию из-за таблетки, предложенной ей одноклассницей. Госпитализация произошла 25 апреля, вечером. Девочка рассказала врачам,...

Криминал

В Петербурге полицейский застрелил мужчину, ранившего его коллегу

В Санкт-Петербурге полицейский застрелил вооруженного мужчину, который ранил его коллегу. Сегодня, 26 апреля 2024 года, в квартиру на Английском проспекте,...

Рейтинг@Mail.ru