В Санкт‑Петербурге наградили лучших медработников
В Санкт-Петербурге в государственной академической капелле состоялась торжественная церемония, посвященная Дню медицинского работника. В Санкт‑Петербурге наградили лучших медработников Вице-губернатор Олег Эргашев поздравил медицинских работников от…