Connect with us

Петербург

В Промсвязьбанке в 2,4 раза увеличилось количество индивидуальных инвестиционных счетов клиентов

В Промсвязьбанке в январе-сентябре, за 9 месяцев, в 2,4 раза возросло количество индивидуальных инвестиционных счетов клиентов.

imageС начала 2017 года клиенты открыли в ПСБ более трех тысяч новых индивидуальных инвестиционных счетов по позиции брокерского обслуживания.

И это не случайно. Ведь Промсвязьбанк занимает восьмое место в рейтинге участников торгов по количеству активных клиентов и шестое -по объему операций клиентов на фондовом рынке Московской биржи.

Важно учитывать, что каждый клиент Промсвязьбанка может открыть брокерский счёт и индивидуальный инвестиционный счет дистанционно согласно поручению в интернет-банке.

Заметьте, что для тех, кто еще не клиент банка, достаточно оформления телефонной заявки или — на сайте. Плюс придется один раз приехать в любой из офисов Промсвязьбанка с целью подписания договора. При этом время оформления в отделении, займет всего несколько минут.

Промсвязьбанк сегодня предлагает клиентам два главных тарифных плана. Во-первых, тариф «PSB День». В этом тарифе при расчете комиссии учтен торговый оборот за день. Это предложение особенно выгодно клиентам с невысоким уровнем сделок на рынке.

А вот в тарифе «PSB Месяц» учитывается накопленный торговый оборот с начала месяца. Эта опция удобна активным участникам торгов с большим количеством сделок в течение месяца.

Кликнуть для комментирования

Оставить реплику

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лента новостей

Калининград

Калининградские каратисты показали способности на чемпионате СЗФО

В Архангельске состоялись чемпионат и первенство СЗФО по киокусинкай. Несмотря на то, что соревнования прошли 21 апреля, пресс-служба правительства Калининградской...

Ленобласть

Обнаружено более двух тонн «фрикаделек из индейки» из неизвестного сырья

В Ленинградской области в апреле 2024 года Россельхознадзором выявлены нарушения, свидетельствующие о вводе в оборот продукции, изготовленной из возможно несоответствующего...

СЗФО

УТЗ «Транснефть – Балтики» позволяют обеспечивать высокий уровень готовности к нештатным ситуациям

ООО «Транснефть – Балтика» подвело итоги работы по промышленной, пожарной безопасности и охране труда в I квартале 2024 года. Компания...

Архангельск

Калининградская команда по киокусинкай стала вице-чемпионом первенства СЗФО

Калининградская команда по киокусинкай стала вице-чемпионом первенства СЗФО: зональные соревнования по одной из самых зрелищных дисциплин карате приняла Архангельская область....

Рейтинг@Mail.ru