Connect with us

Общество

Bang Bang под Ходзи-лав: TAPIERA приглашает встретить весну вместе с героями игры Mobile Legends

Совсем скоро воздух наполнится дурманящим ароматом свежесваренной тапиоки, будет витать романтично-ягодное настроение и волны чая накроют с головой. Сеть чайных станций бренда TAPIERA подготовила для своих любимых гостей новую линейку напитков с весенним вкусом и уникальный ивент.

Изображение WhatsApp 2024-04-05 в 13.11.41_f2e9d4fc

С 5 по 21 апреля гостей в стенах уютных чайных станций ждет встреча с героями Mobile Legends: Bang Bang. Это погружение в атмосферу топовой игры, встреча с единомышленниками и возможность поучаствовать в различных активностях.

«Главное правило наших чайных – если что-то делать, то только профессионально и со 100% результатом. Приготовление чайных напитков представляет собой очень сложную науку, где нелегко добиться идеального сочетания ингредиентов, но мы не боимся трудностей и всегда открыты к экспериментам. К каждому сезону в сети чайных станций бренда TAPIERA стартует новая коллекция напитков. 15 марта в нашем меню появились 7 топовых новинок с необычным насыщенным вкусом, которые удовлетворят любой, даже самый требовательный запрос. А для поклонников Mobile Legends: Bang Bang в начале апреля стартует международная коллаборация. Бренд TAPIERA – официальный представитель в Санкт-Петербурге от России», — комментирует сооснователь сети чайных станций бренда TAPIERA Анастасия Махонина.

Топ 7 весенних напитков
Для сети чайных станций бренда TAPIERA уже стало традицией встречать каждый новый сезон уникальной гаммой вкусов и расцветок. С 15 марта во всех чайных бренда уже доступна весенняя коллекция напитков, которая впитала в себя свежесть мартовского ветерка и фруктовые ароматы.
Avocado breeze – сочетание нежной мякоти авокадо, с ароматной клубникой и освежающей мятой, щедро сдобренной сгущенным молоком и дополненное кубиками льда.

Grape escape – напиток для любителей классического черного чая с ягодами черного и зеленого винограда и чарующей мяты.

Scarlet Dream – дуэт ежевики и лайма, дополненный жасминовым чаем и ложечкой меда. Для более освежающего вкуса — несколько кубиков льда.

Улун в тропиках – это взрыв тропических фруктов в сочетании с молочным улуном и медом.
Ходзи-лав – наслаждение для сладкоежек. Ходзича, лаванда, крем тирамису и черный шоколад – что может быть более прекрасно? Удивительный напиток чтобы побаловать себя и предаться грезам.
Peachy mint – а этот чай не оставит равнодушным творческие натуры. Воздушное сочетание персикового улуна с освежающим огурцом, чарующей клубникой, мятой и льдом. Разве это не уникальный вариант для весеннего настроения?

Flower matcha – идеально подходит для уверенных в себе людей. Цитрусовый вкус апельсина дополнен маракуйей и нежнейшей розой, а профессионально заваренный матча соединяет все ингредиенты в единый и неповторимый напиток.
Двойная порция нежности, три ложки обнимашек, литр поддержки и щепотка понимания и вуа-ля, хорошее настроение гарантировано на весь день!

Коллаборация с игрой Mobile Legends: Bang Bang

Зрительская аудитория киберспорта Mobile Legends: Bang Bang достигла рекорда более 5 миллионов зрителей в 2023 году и с героями игры встретятся гости сети чайных станций бренда TAPIERA. Уникальные ивентовые напитки по теме игры в тандеме с официальным мерчем покорят сердца участников мероприятий, которые проходят в рамках международной коллаборации, а бренд TAPIERA является официальным представителем России в Санкт-Петербурге. Полное погружение в атмосферу позволят произвести специальный напитки, созданные по образам героев игры, а на память останется долгожданный мерч. Ощутить удовольствие победы до последней капли можно вместе с уникальными лимитированными вкусами, созданным по мотивам игры.

Кликнуть для комментирования

Оставить реплику

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лента новостей

Петербург

Разнообразные экскурсии на теплоходах начали выполнять в Петербурге

Группа компаний «Астра Марин» открыла 27 апреля в Санкт-Петербурге 12 водных прогулочных маршрутов. В течение дня теплоходы компании совершили на...

Калининград

Калининградские каратисты показали способности на чемпионате СЗФО

В Архангельске состоялись чемпионат и первенство СЗФО по киокусинкай. Несмотря на то, что соревнования прошли 21 апреля, пресс-служба правительства Калининградской...

Ленобласть

Обнаружено более двух тонн «фрикаделек из индейки» из неизвестного сырья

В Ленинградской области в апреле 2024 года Россельхознадзором выявлены нарушения, свидетельствующие о вводе в оборот продукции, изготовленной из возможно несоответствующего...

СЗФО

УТЗ «Транснефть – Балтики» позволяют обеспечивать высокий уровень готовности к нештатным ситуациям

ООО «Транснефть – Балтика» подвело итоги работы по промышленной, пожарной безопасности и охране труда в I квартале 2024 года. Компания...

Рейтинг@Mail.ru