Connect with us

Власть

Депутат из Петербурга намерен вернуть в Россию династию Романовых

imageВ Санкт-Петербурге депутат законодательного собрания Ленинградской области Владимир Петров обратился с обращения к официальным представителям дома Романовых, постоянно проживающим за рубежом.

В списке адресатов — Великая княгиня Мария Владимировна в Испании и Великий князь Дмитрий Романович в Дании, сообщили собкору Вестника СЗФО в канцелярии главы Российского императорского дома Романовых.

Послание связано с тем, что петербургский законодатель собирается выступить с законопроектом по возвращению в России династии Романовых. В качестве официальной резиденции, как предполагается, Романовым планируется передать какой-либо дворец в Санкт-Петербурге или в Крыму.

Депутат Петров уверен, что «возвращение потомков последнего российского самодержца на историческую родину поспособствует сглаживанию политических противоречий внутри страны, оставшихся с момента Октябрьской революции, и станет символом возрождения духовной мощи народов России».

Кстати, 13-17 июня Глава Российского Императорского Дома Её Императорское Высочество Государыня Великая Княгиня Мария Владимировна Романова нанесла визит в Калининград.

Публицист Виктор Чертков в 2008 году в Калининграде написал: «…Государя – помазанника Божьего – убили нерусские люди. Но именно русский народ несет за это злодеяние историческую ответственность. За то, что допустили, не защитили, не сохранили. За то, что позволили ввергнуть Отечество в бездну, в которую падаем до сих пор.

Без покаяния нет спасения. Требуется восстановление исторической справедливости. России нужен царь. Рано или поздно, дай Бог, чтоб не опоздать, самодержец вернется.

Вполне разумно и оправданно восстановить прерванную сатанистами-космополитами династию Романовых. Новому царю следует предоставить статус символа государства, гаранта Конституции, блюстителя веры, а также передать ряд высоких государственных представительских функций.

Царь как символ державности наряду с Русской православной церковью, в отличие от «госменеджеров» разной масти, всемерно укрепит нравственные и духовные устои общества и государства, во многом предопределит и гарантирует смысл единой и неделимой России на вечные времена».

Кликнуть для комментирования

Оставить реплику

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лента новостей

Калининград

Калининградские каратисты показали способности на чемпионате СЗФО

В Архангельске состоялись чемпионат и первенство СЗФО по киокусинкай. Несмотря на то, что соревнования прошли 21 апреля, пресс-служба правительства Калининградской...

Ленобласть

Обнаружено более двух тонн «фрикаделек из индейки» из неизвестного сырья

В Ленинградской области в апреле 2024 года Россельхознадзором выявлены нарушения, свидетельствующие о вводе в оборот продукции, изготовленной из возможно несоответствующего...

СЗФО

УТЗ «Транснефть – Балтики» позволяют обеспечивать высокий уровень готовности к нештатным ситуациям

ООО «Транснефть – Балтика» подвело итоги работы по промышленной, пожарной безопасности и охране труда в I квартале 2024 года. Компания...

Архангельск

Калининградская команда по киокусинкай стала вице-чемпионом первенства СЗФО

Калининградская команда по киокусинкай стала вице-чемпионом первенства СЗФО: зональные соревнования по одной из самых зрелищных дисциплин карате приняла Архангельская область....

Рейтинг@Mail.ru