В Петербурге 20-летний подозреваемый жестоко расправился с 37-летней сожительницей

image
Фото: https://cyprusbutterfly.com.cy/assets/cache_image/images/news/na-kipre-zaderzhany-troe-ugonshchikov-motociklov_600x400_71b.jpg
В Санкт-Петербурге 20-летний мужчина подозревается в убийстве — в ночь на 23 ноября — 37-летней сожительницы в её же квартире на улице Коммуны, 42.

Правда, подозреваемый утверждает, что убил женщину в её же автомобиле, а затем тело перенес в квартиру.

В ходе ссоры он несколько раз ударил сожительницу ножом в грудь. После этого сожитель скрылся с места преступления на  автомобиле убиенной Mitsubishi Lancer. Его настигли в Карелии, откуда он родом, после совершения ДТП с участием нескольких автомобилей.

Возбуждено уголовное дело. Подозреваемый арестован на два месяца, сообщили собкору в СКР.

Молодой человек сообщил полицейским, что под чары престарелой по его меркам соблазнительницы, он попал в 18 лет, в то время, когда у неё была дочка почти такого же возраста.

В 2018 году парня забрили в армию. Его зрелая любовница неистовствовала в соцсетях: «Безумно люблю тебя! Служи и знай, что дома ждет твоя любимая принцесска».

expand_less
МЕНЮ