Connect with us

Экономика

АО «РНГ» — финалист рейтинга HeadHunter лучших работодателей России

Финалистом рейтинга работодателей России от компании HeadHunter стала одна из ведущих компаний в секторе энергетики, добычи и переработки сырья — АО «РНГ». Компания заняла восьмую строчку рейтинга.

АО «РНГ» — финалист рейтинга HeadHunter лучших работодателей России

HeadHunter определяла победителя во множестве секторов экономики. «Энергетика, добыча и переработка сырья» — один из них. Определение лучших работодателей проходило в несколько этапов: сначала анкетирование сотрудников на лояльность к компании, затем опрос соискателей работы на портале интернет-рекрутинга, и, наконец, экспертная оценка развития HR-процессов предприятий-участников. В общей сложности заявки на участие в рейтинге подали 1996 компаний, из них 1082 стали финалистами.

АО «РНГ» не первый раз принимает участие в рейтинге HeadHunter: в прошлом году компания также вошла в список финалистов проекта. Эксперты отмечают, что «РНГ» — динамичный и привлекательный работодатель, успешно развивающий HR-процессы и имидж предприятия.

«Для АО «РНГ» участие в такого рода мероприятии — это возможность в очередной раз повысить свой статус среди потенциальных соискателей и провести всесторонний анализ кадровой политики компании», — отметила директор по персоналу АО «РНГ» Оксана Гробовец.

В свою очередь генеральный директор компании Владимир Ракитин заявил, что сотрудники компании — самый ценный и ключевой ресурс, обеспечивающий достижение поставленных целей. «Мы уделяем особое внимание созданию условий для безопасной работы, привлечению высокопрофессиональных специалистов и развитию системы мотивации персонала», — сообщил Ракитин.

Стоит отметить, с 2019 года АО «РНГ» участвует в программе правительства Якутии «Местные кадры — в промышленность», основным направлением которой является трудоустройство местных жителей на ведущие промпредприятия в республике. Кроме того, АО «РНГ» активно сотрудничает с региональными вузами, занимающимися обучают студентов профессиям, востребованным в нефтегазовой отрасли.

Кликнуть для комментирования

Оставить реплику

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лента новостей

Криминал

В Петербурге таджика привлекли к ответственности за оправдание терроризма

В Санкт-Петербурге следствие предъявило обвинение гражданину Таджикистана в публичном оправдании терроризма в связи с террористическим актом в концертном зале «Крокус»....

Криминал

Делегация Калининградской области посетила Псковскую область

Делегация Калининградской области посетила Псковскую область: в течение трех дней, с 25 по 27 марта, для председателей территориального общественного самоуправления...

Криминал

В Петербурге приезжий из Белоруссии посадил дочь на цепь

В Санкт-Петербурге в квартире отец приковал к цепи 12-летнюю дочь и жестоко избивал её, лишал пищи. После госпитализации после очередного...

Экономика

Резервуарные парки «Транснефть – Балтики» будет защищать новейшая пожарная техника

ООО «Транснефть – Балтика» закупило пожарные автопеноподъемники ППП-32 нового образца, отличающиеся увеличенным расходом подачи огнетушащих средств и повышенной маневренностью. По...

Рейтинг@Mail.ru