В Калининграде в ходе группового конфликта с топором и перестрелкой пострадали три человека

image
image
В Калининграде в отдел полиции №1 27 августа, в 20:50, поступило сообщение из больницы скорой медицинской помощи о том, что в приемный покой с различными травмами поступило трое мужчин.

На место выезжала следственно-оперативная группа полиции. Выяснено, что для оказания первой медицинской помощи обратились жители Калининграда, 1991, 1985 и 1984 годов рождения.

Сыщиками установлено, что травмы граждане получили от неустановленных злоумышленников в районе пересечения улиц Колхозной и Герцена, где в ходе осмотра места происшествия изъят – топор, гильзы от травматического оружия.

Следственным отделом полиции возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

expand_less
МЕНЮ