В Мурманске с Первомайского рынка наркополицейские забрали с собой трех подозрительных выходцев из ближнего зарубежья

2340690001203412040023
2340690001203412040023
В Мурманске наркополицейские отправились на Первомайский рынок — в рамкам оперативно-профилактического рейда вместе с ними были и сотрудники иммиграционного контроля УФМС.

По подозрению в причастности к незаконному обороту наркотиков задержаны и направлены на освидетельствование в областной наркологический диспансер трое выходцев из ближнего зарубежья. В том случае, если результаты медицинского исследования покажут, что кто-то из задержанных лиц находился в состоянии наркотического опьянения, к ним будут применены меры в соответствии с Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях.

«Проведение подобных оперативно-профилактических рейдов будет продолжено в соответствии с утвержденным планом взаимодействия между правоохранительными ведомствами», — сообщили Вестнику СФЗО в пресс-службе УФСКН по Мурманской области.

expand_less
МЕНЮ