Петрозаводск
В Карелии оштрафована ИП, перевозившая пассажиров на водном транспорте без лицензии
Транспортной прокуратурой в отношении индивидуального предпринимателя вынесено постановление о возбуждении дела об административном правонарушении.

Проверка предусматривала исполнения законодательства о лицензировании при осуществлении деятельности на внутреннем водном транспорте.
В этой связи Карельской транспортной прокуратурой в отношении индивидуального предпринимателя вынесено постановление о возбуждении дела об административном правонарушении по ч. 1 ст. 14.1.2 КоАП РФ (осуществление предпринимательской деятельности в области транспорта без лицензии), прокомментировали в Северо-Западной транспортной прокуратуре информационному агентству Rainbow.
По результатам его рассмотрения, дополнил собкор Вестник СЗФО в Петрозаводске, мировым судьей указанный индивидуальный предприниматель привлечена к административной ответственности в виде штрафа.
